Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие бутика «Демуазель Дорэ»

16.06.10Открытие бутика «Демуазель Дорэ»
9 и 10 июня новый бутик «Демуазель Дорэ» в Охотном ряду гостеприимно распахнул свои двери для всех поклонников изысканного и соблазнительного нижнего белья.

9 и 10 июня радушная хозяйка «Демуазель Дорэ» пригласила всех в гости в свой новый магазин в Охотном ряду! Здесь каждый гость почувствовал себя словно на изысканном камерном приеме для самых избранных.
Только в эти дни в честь открытия нового магазина «Демуазель Дорэ» в роли консультантов выступили самые яркие звезды шоу-бизнеса: Мария Кожевникова, Алексей Гаврилов, Ирена Понарошку и Ирина Ортман. В столь необычном для себя амплуа они помогали посетителям в выборе нижнего белья, купальников и домашней одежды.
 
В легкой непринужденной атмосфере праздника каждая гостья смогла лично пообщаться со звездой и получить от нее советы и рекомендации по выбору нижнего белья. Кроме того, все желающие получили автограф и фотографию со звездой, которые еще долго будут напоминать им об этом волшебном празднике красоты и утонченных соблазнов.
 
О «Демуазель Дорэ» вкратце:

«Демуазель Дорэ» - это не просто сеть магазинов нижнего белья. Это целый мир грез, полный французского шарма, девичьего кокетства, роскоши и элегантности самых лучших марок сексуального, смелого и утонченного нижнего белья. В этих уютных бутиках исполняются самые смелые и сокровенные желания покупательниц. Тихони и скромницы могут перевоплотиться в беззаботных авантюристок, а строгие карьеристки – стать роковыми соблазнительницами. Здесь представлены более 30 брендов нижнего белья, домашней одежды и купальников, такие как Lejaby, PRINCESSE TAM.TAM , Just Cavalli, Bacirubati, Wonderbra, D&G, Bruno Banani и другие. Новый магазин  в Охотном ряду станет достойным продолжением лучших традиций «Демуазель Дорэ».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".