Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Валентин Юдашкин стал Кавалером Ордена

23.07.07Валентин Юдашкин стал Кавалером Ордена
Российский модельер Валентин Юдашкин (Valentin Yudashkin) стал Кавалером Ордена Французской республики "За заслуги в литературе и искусстве". В резиденции посла Франции в Москве прошла официальная церемония награждения.

Получая награду, Юдашкин признался, что для него это вручение - полнейшая неожиданность. Тем не менее, добавил Юдашкин, с Францией для него связано очень многое и главное - начало его карьеры. "Ровно 17 лет назад, когда я туда приехал, то я даже не мечтал о наградах, а просто хотел работать. Знакомство с великими художниками-модельерами, такими, как Пако Рабанн, вдохновило меня на идею о проведении Недели моды в Москве".

Напомним, что бренд "Yudashkin" стал известен именно именно после показов в Париже в 1991 году. С тех пор модельер ежегодно именно в столице моды представляет свои коллекции. Кроме того, несколько лет назад Дом моды "Юдашкин" получил во Франции статус члена-корреспондента Синдиката Высокой моды.

Статус Кавалера Ордена Французской республики "За заслуги в литературе и искусстве" традционно вручается лицам самых разных занятий, имеющих заслуги в области международных культурных взаимосвязей. Так, аналогичный орден ранее вручался, например, Генеральному продюсеру кинокомпании "Централ Партнершип" Рубену Дишдишяну и владельцу "Интерроса" Владимиру Потанину.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".