Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

May Fashion 2010 - В Москве выбрали 100 Самых красивых

31.05.10May Fashion 2010 - В Москве выбрали 100 Самых красивых
Компания Visa – официальный партнер May Fashion 2010  
сделала свой выбор «Самых красивых людей Москвы» 
 
30 мая 2010 г.  – В двенадцатый раз в рамках Бала May Fashion 2010 был оглашен список “100 самых красивых людей Москвы”, в который попали известные режиссеры, актеры, солисты балета, дизайнеры, предприниматели, модели, спортсмены, музыканты. Многие звёзды из года в год пытаются попасть в данный рейтинг. По красной дорожке May Fashion 2010, где по традиции гостей встречал Андрей Фомин – идеолог и продюсер весеннего бала моды и красоты, прошли только избранные: Валерия и Иосиф Пригожин, Екатерина Андреева, Светлана Бондарчук, Александр Терехов, Мисс Россия 2010 – Ирина Антоненко, Мисс Мира - Ксения Сухинова, Константин Крюков, Екатерина Одинцова, Наталья Ионова  и другие яркие светские персоны столицы.
 
В этом году компания Visa  – стала официальным партнером Звездного Бала May Fashion 2010. Карта Visa - это неотъемлемый атрибут успешного образа жизни для деловых людей, которые часто путешествуют. Премиальная карта Visa – не просто платежный инструмент, а показатель престижа, подчеркивающий высокий статус и предлагающий программу привилегий ее держателям. В рамках Бала May Fashion 2010 компания Visa сделала свой выбор, определив двух самых красивых людей Москвы. «Самой красивой по выбору Visa» стала восхитительная и красивая женщина, известная певица Валерия. «Самым красивым по выбору Visa» стал Филипп Янковский, актер и режиссер, лауреат фестиваля кино «Ника». Филипп Янковский и Валерия получили в подарок от Visa Gold - уникальные золотые ювелирные украшения, каждое из которых было создано ведущими мастерами ювелирного дела в единичном экземпляре, и будет подчеркивать не только статус, но и красоту и уникальность своих владельцев.
 
Собравшись на летней террасе ресторана Tatler Club на Кутузовском проспекте «100 самых красивых людей» и ещё 400 самых богатых, успешных, энергичных людей столицы также стали свидетелями дефиле причудливых и экстравагантных свадебных нарядов от ведущих дизайнеров. Каждый год на May Fashion своё видение «невесты» представляют не менее десяти дизайнеров из России, Украины, Грузии, Белоруссии. В этом году свои свадебные платья представили: Маша Цигаль, Сергей Ефремов, Илья Шиян, Анна Диречина, Хайк Симонян и Федор Додонов, Стелла Ндомби, Катя Добрякова, а также специальный гость из Казахстана Салтанат Баймухамедова с брендом Salta. На подиуме в нарядах невесты можно было увидеть Ирену Понарошку, Еву Польна, Анну Невскую, Юлию Образцову и Светлану Ходченкову.  
 
О компании Visa
Visa — глобальная платежная система, обеспечивающая доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 10 тыс. транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платёжные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, не выдает кредиты держателям карт. Вместе с тем, инновационные решения Visa дают возможность финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.corporate.visa.com.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".