Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Оригинальные модели для выпускниц – от Lena Vasilyeva

26.05.10Оригинальные модели для выпускниц – от Lena Vasilyeva
Не являясь создателем молодежной моды, Лена Васильева не могла обойти своим вниманием такие важные для девушек события, как последний звонок и выпускной бал.

Отвечая на запросы своих клиентов, многие из которых имеют детей выпускного возраста, модельер Лена Васильева создала оригинальную линейку платьев для выпускного бала.
 
При разработке моделей были учтены трудности, часто испытываемые выпускницами в традиционных нарядах. Главная из них – проблема одинаковых платьев. Не секрет, что фасоны многих представленных на рынке моделей довольно однообразны. Зачастую из-за этого выпускница не удовлетворяла свою основную потребность – чувствовать себя особенной в особенный вечер. Помочь ей, создав оригинальные фасоны выпускных платьев , удалось Лене Васильевой.
 
Кроме того, есть и практические моменты, учитывать которые в наших реалиях просто необходимо. В Москве, например, стало уже доброй традицией по окончанию «официальной части» выпускного вечера ехать за город. Девушки испытывают настоящие мучения, отправляясь на природу в тяжелых, не рассчитанных на активные перемещения платьях. А если, как это часто бывает, они снабжены еще и корсетом, тогда выпускной превращается в по-настоящему невыносимое наказание – расплату «глупой» моде. Создать модель, которая будет оригинальной и в то же время функциональной – задача, которуя ставила перед собой Лена Васильева.
В итоге получилась линейка нестандартных платьев для девушек-выпускниц. Судя по отзывам – простых и гениальных. Предлагаем их Вашему вниманию.
 
С другими моделями Lena Vasilyeva можно ознакомиться на сайте www.lenavasilyeva.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".