Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Премьерное открытие фэшн-выставки

21.05.10Премьерное открытие фэшн-выставки
«Fashion Expression»
 
«Dress Art Group» совместно с «CITYCELEBRITY» представляют:
3 дня арт- презентации моды. 
 
28 мая, в творческой мастерской «Citycelebrity»; Санкт - Петербург, Невский пр. д. 5, в 19:00 состоится открытие выставки посвященной моде - «Fashion Expression». Мероприятие представит публике новые формы репрезентации костюма, отличные от стандартных показов. Одной из задач экспозиции является создание коммуникативной среды между молодыми талантами и представителями бизнеса fashionиндустрии.
 
Имеем честь, 28 мая, пригласить Вас на открывающую пресс-конференцию в 15:00 на Невский пр. д.5
 
В течении 3х дней, с 28 по 30 мая,  модники, любители искусства и гости города смогут увидеть  арт- объекты: одежду от молодых, уже добившихся первого признания модельеров.  Коллекции отбирались при участии галереи авторской одежды «Backstage». Так Жанна Нестерова 28го презентует коллекцию “Сегодня ожидается...”, которая уже 4 июня будет представлена во Франции. А Люда Никишина покажет летние платья, сочетающие цифровые принты и вышивку, природные тона, эластичность, усугублённую объёмными  элементами кроя. Молодым талантам, участникам и гостям, предоставляется возможность прослушать семинары от специалистов Петербурга по менеджменту в сфере fashion бизнеса, культуры и искусства. Где можно будет узнать о том чего ждут покупатели, как современные технологии могут помочь в продвижении и пиаре, как выбрать потребительскую аудиторию, и почему это взаимосвязано.

Инсталляции к костюмам созданы при поддержки профессиональной фотолаборатории «Фотопроект», совместно с модельным агентством «LMA production», фото агентством «Mainstage»,  и оптовым магазином тканей «Maxi Tex». В рамках выставки Стас Багс (Milk&Vodka) представит инсталляцию, освещая грань, из которой искусство переходит в моду. Music by 3fonov sound design. 
 
В Европе подобные «мобильно-музейные» fashion выставки стали уже правилом, в России эта тенденция только начинает зарождаться. Мероприятие проводится  при поддержке  Комитета по культуре Санкт - Петербурга. Ожидается, что выставку посетят известные Петербургские дизайнеры, критики, промоутеры, байеры и многие другие.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".