Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выпускной от Nadia Nurieva

18.05.10Выпускной от Nadia Nurieva
Совсем скоро настанет пора школьных балов, время, когда все выпускницы хотят быть самыми красивыми. Дизайнер Надя Нуриева приняла участие в благотворительной акции, проводимой Международным Женским Форумом и Департаментом Соцзащиты Москвы совместно с Volvo Неделей Моды "Поможем подготовиться к выпускному балу!" и подарила одной из девочек, белоснежное шелковое платье с крылышками, которое закрывало показ коллекции весна-лето 2009 "Когда деревья большие". На показе в Выставочном Зале Правительства Москвы 12 мая это платье также было в финальном блоке.
 
"Выпускной бал - это очень яркое событие в жизни каждого человека, и подарив платье девушке, которая вряд ли может позволить приобрести дизайнерское платье, я надеюсь, что сделала ее хоть чуть-чуть счастливее. И этот долгожданный праздник станет по настоящему радостным и запоминающимся событием", говорит Надежда.
В каждой коллекции дизайнера присутствует множество вечерних и коктейльных платьев. Шелк, шифон - любимые материалы Нуриевой, и как всегда необычный крой и всевозможные детали в виде крылышек украшают наряды, создавая образ романтичный, летящий и, несомненно, яркий и запоминающийся.
 
Помощь выпускницам не ограничилась в предоставлении одного платья в рамках акции, весь май и июнь в шоу-руме Nadia Nurieva цены для выпускниц снижены, как на платья прошлых коллекций, так и на коллекцию нынешнего сезона.
 
www.nadianurieva.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".