Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-рум 29-30 мая /Maya Bash/Nutsa Modebadze/Poetry Day

18.05.10Шоу-рум 29-30 мая /Maya Bash/Nutsa Modebadze/Poetry Day
29-30 мая в Студии Петра Тимофеева, расположенной на территории завода Красный Октябрь, пройдет совместный шоу-рум трех брендов, каждый из которых отвечает за собственную нишу: одежда, аксессуары и украшения. В рамках шоу-рума будут представлены женская и /впервые в России/ мужская коллекции Maya Bash, новые, не представленные ранее, коллекции аксессуарных серий Nutsa Modebadze и украшения нового бренда Poetry Day. В программе, помимо официального шоу-рума, вещи на котором можно будет померять и приобрести, будет показан фильм израильского режиссера Макса Ломберга « Cопротивление материалов». Гостей ожидает летний диджей-сет и легкий аперитив.
 
Партнеры мероприятия: магазины Место, Twins Shopp, Fourth Floor, Click-Boutique, сеть магазинов Республика, клубы Пропаганда и Мастерская, кафе ПирОГИ. 
 
Maya Bash / одежда
 
сайт: http://mayabash.com/
 
Maya Bash — марка израильского дизайнера русского происхождения Майи Баш — существует в Израиле более пяти лет.  В Москве вещи Maya Bash впервые были представлены четыре года назад в рамках Пикника Афиши. Коллекция молниеносно собрала хорошую прессу, вещи Майи стали лакомым кусочком в гардеробе московских модников. Нерегулярная информация о поступлении новых вещей распространялась по Москве посредством сарафанного радио, и даже в отсутствие видимой рекламы, одежда стабильно находила своих покупателей.  Вещи Maya Bash продаются в Тель-Авиве, Нью-Йорке, а  год назад московский шоу-рум Click-Boutique официально начал продажи женской коллекции Maya Bash в Москве.
 
Коллекции Maya Bash не имеют четкой сезонности и привязки к острым тенденциям. Это сложные в своей простоте вещи: по духу и скульптурному конструктивизму  близкие бельгийцам, по скрупулезной работе с кроем, технологией и материалами — к японцам.
 
В коллекциях Maya Bash используется воздушный, невесомый и, напротив, сложно вываренный хлопок; рыхлый или прозрачный, неосязаемый трикотаж; приятный наощупь благородный лен, шелк. Природная цветовая гамма, всякий раз новая, логично продолжает однажды начатую историю:  темно-синий navi, зеленый хаки, пыльный розовый, сложный коралловый, молочно-белый, бессчетное количество серых и черных оттенков.
 
С первых коллекций в линейке Maya Bash стали появляться вещи унисекс - дышащие oversize футболки и удобные лонгсливы - так у бренда появилась мужская клиентура. Начиная новый сезон, всякий раз Майя работала над женской коллекцией, по окончании которой изготавливала небольшое количество мужских вещей. В этом сезоне бренд Maya Bash, помимо основной женской коллекции, впервые представит в Москве и коллекцию мужскую.
 
Майя Баш о коллекции лето 2010: «Новая коллекция посвящена современному танцу. В этом году я начала заниматься в балетной школе: это новый для меня мир, где я учусь по-другому двигаться, находиться в пространстве и даже ходить. Мне стало интересно перевести мир новой для меня пластики в крой, особое внимание в работе уделяя строению тела, костей, суставов. В новой коллекции я использовала базовые выкройки, деконструируя их, меняя швы и детали, отталкиваясь от терминологии классического и современного балета. Обычное для меня использование натуральных тканей в этот раз дополняется новыми сочетаниями материалов и текстур: лен с хлопком, шелк, имеющий вид трикотажа, органический хлопок.»
 
Nutsa Modebadze / аксессуары
 
сайт: http://nutsamodebadze.com/
Nutsa Modebadze – марка, уже известная не только московской публике, но и успешно продающаяся в других городах СНГ. Бренд, созданный молодым дизайнером Нуцей Модебадзе два года назад, специализируется на создании эксклюзивных сумок, портфелей и клатчей при помощи сложных методик обработки кожи. Результатом творческих поисков стали необыкновенные «сумчатые», которые одинаково «вкусно» смотрятся как с туфлями от Christian Peau, так и с грубым шиком ботинок Guid. Каждая вещь создаётся вручную из кожи, обработанной теплом, паром, кипятком, сухим теплом или же из выдержанного в мокром грунте кожаного полотна. В этом году, помимо сумок и аксессуаров, под маркой Nutsa Modebadze начался малотиражный выпуск одежды и обуви.
Российские глянцевые издания, байеры и клиенты с восторгом принимают каждую работу Нуцы, тк самобытным изысканным аксессуарам Nutsa Modebadze не существует аналогов на российском рынке, как нет возможности предугадать творческие источники или повторить авторские технологии талантливого дизайнера. Вещи и аксессуары, выпущенные под брендом Nutsa Modebadze, уже сегодня становятся объектом внимания заядлых коллекционеров, ведь каждая вещь выпущена в единственном экземпляре, практически одушевленная - рукотворна и совершенно уникальна.

В рамках шоу-рума на Красном Октябре Нуца впервые представит линию мужских и женских вместительных рюкзаков, компактные поясные сумки, а также коллекцию дамских сумок в пастельных тонах.  
 
Poetry day / украшения
 
сайт: http://click-boutique.ru/index.php?brendID=53
Poetry Day – начинающий, но уже международный проект, созданный дизайнерами Мадлен Ламу и Валерием Веряскиным. "Мы придумываем дизайн и находим производства, которые могут качественно воплотить наши идеи. Детали наших украшений делаются в Корее, Израиле, Франции и Америке. А собираем мы их там, где находимся в данный момент. И мы сами являемся  смешением разных культур: славянской, африканской, европейской и азиатской". 

Проект начал свое существование в 2010 году, но уже приобрел постоянных клиентов и обратил на себя внимание прессы. Тонкие, женственные вещи, сделанные с большой внимательностью к деталям и настоящим девичьим вкусом. Украшения  Poetry Day — подвески-веточки и серьги-листочки - словно найденные между книжных страниц сокровенные богатства, тайные сокровища своих хозяек. Каждый предмет таит в себе нашептанную по секрету историю, запечатленную в ювелирных объектах: позолоченных или черненых 'скелетах' листьев, крошечных птичках и журавликах-оригами, насекомых и животных, изящных веточках и травинках,  а также простых абстрактных фигурах. 

Поэтические фантазии, привезенные из путешествий по странам и культурам, воплощаются только в качественных материалах: серебро, медь и латунь без аллергенных примесей, а также серебряное и черное матовые покрытия, которые ценятся за красоту и стойкость. Каждое украшение выполнено вручную.
 
 
 
Когда.............................................................................................................29-30 мая
 
Где..................................................................Территория завода Красный Октябрь
                                         Берсеньевская набережная, дом 6, строение 3, этаж 6
                                                                                   Студия Петра Тимофеева
 
Время работы.......................................................................................с 12.00 до 21.00
 
 
Контакты..............................................................................................+7 926 254 11 79
                                                                                                  Саяпина Маргарита /pr/

Фотографии к новости

Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Maya Bash
Nutsa Modebadze
Nutsa Modebadze
Nutsa Modebadze
Nutsa Modebadze
Nutsa Modebadze
Nutsa Modebadze
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
Poetry Day
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".