Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Эксклюзивная съемка журнала i-D Magazine для thecorner.com

17.05.10Эксклюзивная съемка журнала i-D Magazine для thecorner.com
Styling Around the World: эксклюзивная съемка журнала i-D Magazine для thecorner.com в Лос-Анджелесе
 
История любви и моды с летним настроением
 
Май 2010 г. - Вслед за Токио – Лондон, а теперь и Лос-Анджелес. thecorner.com продолжает свое путешествие по мировым столицам моды и представляет эксклюзивную коллаборацию с инновационным английским журналом i-D Magazine. Это – третий этап международного проекта “Styling Around the World”, в рамках которого thecorner.com рассказывает чувственную и романтическую историю юношеской любви под эгидой стиля, переданного авангардными брендами виртуального пространства.
 
Британский журнал i-D Magazine, основанный Терри Джонсом, реализует эксклюзивную фотосъемку, передающую атмосферу Лос-Анджелеса, миксированную с европейским стилем. Героями фотографий, сделанных в Беверли-Хиллз, стали двое влюбленных и в реальной жизни – Бехати и Джеми, - которых переполняют эмоции и мечты в романтический летний период. Стилистом фотосессии выступила Пиппа Воспер (Pippa Vosper), а фотогорафом – Кейт Джонс (Kayt Jones). Благодаря этому дуэту были созданы одни из самых знаменитых материалов журнала i-D Magazine.
 
Пиппа Воспер создает стиль этих эсклюзивных съемок с помощью предметов гардероба от брендов, представленных на thecorner.com, как, например, Ann Demeulemeester, Maison Martin Margiela, Tomas Maier, Charles Anastase, Adam Kimmel, Anne Valerie Hash, Ohne Titel, Acne, Rochas, Kris Van Assche, Roberta Furlanetto. Лос-Анджелес, с его «юношеским» духом и чуственностью, является идеальным «фоном» для этой нежной истории любви.
 
Из фотосессии родился и небольшой видеофильм “The Corner”, режиссерами которого выступили Джей Родан (Jay Rodan) и Кейт Джонс (Kayt Jones).
 
Фотографии со съемок появятся одновременно на thecorner.com и в летнем выпуске журнала i-D magazine, который выйдет в середине мая. Все вещи, использованные в съемках, - в продаже на thecorner.com.
 
Полная версия фотосессии и эксклюзивное видео “The Corner”, передающие атмосферу и чувственность проекта, размещены в соответствующем разделе на thecorner.com.
За дополнительной информацией обращайтесь:
 
Заметки
 
thecorner.com – это виртуальное пространство, в «мини-сторах» которого представлены новые коллекции от передовых авангардных международных дизайнеров, а также нишевые бренды. Это единственное место в сети, где высочайшее качество соединяется с экспериментальностью.
 
thecorner.com – это первое виртуальное пространство, где каждый из брендов имеет возможность персонализировать собственный «мини-стор» (корнер) в полном соответствии со своим ДНК, дополняя имидж и коллекции с помощью редакционных статей и эксклюзивных видео.
 
thecorner.com представляет ограниченное число нишевых, “hand made” и “fashion forward” брендов, родом из мировых столиц моды (Парижа, Милана, Лондона, Токио, Антверпена и Нью-Йорка). Многие из этих марок дебютируют онлайн.
 
thecorner.com предлагает мультимедийный и креативный шопинг. Инновационные редакционные проекты, фотосессии, видео- и фэшн фильмы, созданные знаменитыми фотографами и стилистами, увлекательно рассказывают о творчестве дизайнеров и их коллекциях.
 
thecorner.com гарантирует своим клиентам сервис класса «premium», с упаковкой «deluxe», надежный процесс оплаты, быструю доставку во всем мире и гибкую политику возврата.
 
thecorner.com - “Powered by YOOX Group”.
 
Styling Around the World
 
В рамках проекта "Styling Around the World» известные стилисты со всего мира персонализируют модные витрины виртуального пространства thecorner.com.
 
В Токио стилист Цуйоши Ногучи (Tsuyoshi Noguchi) запечатлил моменты «энергитической» моды столицы Японии. В Лондоне Никола Формикетти (Nicola Formichetti), креативный директор Dazed & Confused и директор отдела моды Vogue Hommes Япония, сделал фоторепортаж о лондонской уличной моде.
Так, клиентам thecorner.com дается возможность сравнивать различные стили, чтобы персонализировать собственный образ с помощью вещей от лучших дизайнеров мира.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".