Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Воздушные платья для красавиц от бренда BORODULIN`S

14.05.10Воздушные платья для красавиц от бренда BORODULIN`S
Недавно прошедшая Российская неделя моды в Москве RFW, где бренд BORODULIN`S с большим успехом представил свою новую коллекцию сезона осень-зима 2010-2011 «Solyaris», сменилась новым масштабным событием, имеющим отношение к интеллекту и красоте. 25 апреля в городе Люберцы во Дворце спорта «Триумф» состоялась финальная часть первого конкурса красоты «Мисс Московская область-2010».
 
Участие принимали 20 девушек из 16 городов Московской области. Тема конкурса была посвящена 4 стихиям, огню, земле, воздуху и воде, раскрыть одну из которых через образы и платья девушек доверили Алексею и Анне Бородулиным.

Летящие воздушные платья посвящённые теме воздуха подчёркивали и раскрывали обаяние девушек. Коллекция от BORODULIN`S , состоявшая из 20 платьев, открывала конкурс и была одним из самых важных выходов конкурсанток.

Сами дизайнеры говорят, что им было не просто вести собственную линию pret-a-porter и параллельно вести сразу 2 масштабные коллекции, но обладание высокими профессиональными качествами помогло им справиться с этой нелёгкой, но интересной задачей.

Показ оставил невероятное количество восторженных отзывов и впечатлений, как у самих зрителей, так и у девушек, принимающих участие в конкурсе. Программа конкурса была многогранной и невероятно зрелищной, кроме звёздного жюри, прошли живые мини-концерты Стаса Пьехи, группы ПМ (премьер министр), группы Челси. В жюри конкурса красоты вошли, Вячеслав Зайцев, представители канала World Fashion Channel, представитель конкурса «Мисс Россия».

За интеллектуальную часть конкурса отвечал Ровшан Аскеров. Мероприятие прошло на высочайшем уровне, благодаря партнёрам и спонсорам мероприятия, основным из которых является текстильное объединение «Монолит». www.borodulins.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".