Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Конкурс элегантности красоты и успеха "Миссис Ростов-2010"

05.05.10Конкурс элегантности красоты и успеха "Миссис Ростов-2010"

11 ИЮНЯ в Ростове-на-Дону состоится конкурс элегантности, красоты и успеха "МИССИС РОСТОВ 2010"

Организатор конкурса "ИМИДЖ-ЦЕНТР" приглашает к участию замужних ростовчанок принять участие в этом форуме женской красоты. Победительница будет представлять Ростов на национальном конкурсе.

В этом году России впервые предоставлено право проведения национального финала конкурса «Mrs Universe-Russia 2010» («Миссис Вселенная – Россия 2010»). В конкурсе примут участие замужние женщины России в возрасте от 20-ти до 40 лет, достигшие высоких успехов в бизнесе, творческой и общественной деятельности.

Проект "Национальный финал конкурса "Миссис Вселенная" был представлен в рамках Первого форума глобального развития «5+5», инициированного партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», с участием представителей высшего руководства нашей страны. По итогам форума был организован конкурс проектов, в котором участвовали резервисты Президента и резерв В.В. Путина. Два проекта от Ростовской области (в том числе и «Национальный финал конкурса «Миссис Вселенная») вошли в итоговый документ, как готовые проекты, требующие поддержки.

Эксклюзивным обладателем лицензии на право проведения всероссийского финала является комитет по молодежной политике администрации РО при поддержке федерального агентства по делам молодежи РФ. Руководитель проекта - Ирина Загоруйко, обладательница титула «Mrs Beauty Universe – 2009».

Задача организаторов: выбрать по результатам масштабного красочного шоу наиболее достойную представительницу России, способную стать символом женской привлекательности нашей страны и достойно представить ее на международном финале.

Сама идея проведения национального финала конкурса женской красоты не в столице России, а в одном из наиболее перспективных и развивающихся регионов страны - достаточно уникальна и интересна. У организаторов имеются чрезвычайные возможности привлечения внимания широких слоев населения как к самому конкурсу, так и к тем учреждениям и организациям, которые его поддерживают.
Подробная информация на сайте: www.imagerostov.ru


Заявки на участие по телефону: 8(863) 262-47-01
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".