Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Эффект блеска от Кристиана Лакруа

11.07.07Эффект блеска от Кристиана Лакруа
Кристиан Лакруа (Christian Lacroix) никогда не был дизайнером, делающим что бы то ни было наполовину. Один из самых экстравагантных представителей модной индустрии, он всегда обожал украшения – и новая коллекция не стала исключением. 39 моделей коллекции стали особой смесью винтажного Парижа и необыкновенной женственности: Кристиан Лакруа – один из немногих дизайнеров, которым удается сделать вполне естественным для взрослой женщины стиль, казалось бы, подходящий исключительно для девушек-тинейджеров.

Новая коллекция ознаменовала двадцатую годовщину Christian Lacroix как дизайнера и, как и ожидалось, ничуть не уступала предыдущим коллекциям в плане богатства, пышности и разнообразия украшений. Однако в коллекции присутствовал и новый контраст, в конечном итоге выразившийся в экстравагантных моделях: сюртуках, рединготах в стиле милитари поверх простых однотонных платьев – простые цвета акцентируют внимание на изысканной драпировке, обилии рюшей и украшений.

Использование цвета изумляло: к примеру, кобальтово-синее болеро со страусовыми перьями поверх практически столь же яркого атласного наряда с отделкой корсажа насыщенно-черного цвета, мягкими волнами ниспадающего наземь; или красно-бежевая накидка с меховой отделкой поверх сорочки в стиле двадцатых, лиф которой отделан красным и синим. Наряды из черного кружева «Infanta» и платья «Josephine» из шифона, окрашенного вручную жоржета и кружева, отделанные мехом, демонстрировали всю ту же любовь дизайнера к обилию украшений, представляя собой уже вечерние варианты.

Модный показ закрыла британская модель Лили Коул в изумительном платье невесты из позолоченной тюли с вышивкой поверх шелка с цветочными узорами; вуаль поддерживала корона из металлических цветов.
 
Источник: InterModa.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".