Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнер Кира Пластинина представляет новую коллекцию

27.04.10Дизайнер Кира Пластинина представляет новую коллекцию
Не так часто выпадает случай почувствовать себя настоящей принцессой на балу. Выпускной вечер – как раз одно из тех особенно важных в жизни событий, когда ты просто обязана блистать, покоряя и удивляя окружающих своим новым неповторимым образом. Ведь именно такой тебя навсегда запомнят твои бывшие одноклассники!
 
Наш совет - обязательно загляни в Студию стиля Kira Plastinina!
 
В этом году здесь представлена особенно романтическая и яркая коллекция нарядов и аксессуаров к выпускному балу. Ведь самый молодой дизайнер в мире, Кира Пластинина, в этом году так же, как и ты, заканчивает школу! Поэтому и коллекция, созданная с особым вдохновением, получилась невероятно изысканной.
 
Основными цветами коллекции стали цвет чайной розы, черный и нежно-розовый – особенно актуальные цвета предстоящего сезона. Модели выполнены из нежных материалов - шелка, шифона атласа и тафты.
 
По словам самого дизайнера Киры Пластининой:
 
«Романтичным мечтательницам, я думаю, понравится  нежное кремовое платье с пышной юбкой или крупным цветком в виде декоративного элемента, а любительницы аристократической лаконичности могут остановить свой выбор на классическом маленьком черном платье, украшенном маленькими розочками из ткани. Тем, кому нравится чувствовать себя в центре внимания, идеально подойдут вечерние топы  и платья с открытыми плечами и сложными драпировками. Ну а для самых креативных выпускниц  я создала  авангардные модели, сочетающие в себе  смелые решения и яркие контрасты».
 
 Дополнить образ королевы бала можно изящными туфельками, вечерними сумочками и другими аксессуарами, также в Студиях Стиля Kira Plastinina.
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".