Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие нового магазина "Fashion Week BAZAAR"

23.04.10Открытие нового магазина "Fashion Week BAZAAR"
В Москве открылся уникальный стоковый магазин Fashion Week Bazaar, в котором собраны самые интересные и необычные модели ведущих недель моды. Таких как: Russian Fashion Week, Austrian Fashion Week,  Milan Fashion Week,  Eurasian Fashion Week, London Fashion Week, Amsterdam Fashion Week.
Несмотря на уникальность моделей, представленных в магазине, цены на них снижены на 50, а то и 70%. Fashion Week Bazaar специализируется исключительно на женской одежде, украшениях и аксессуарах, однако мужчины могут приобрести здесь интересные и необычные футболки марки maryjane с разными дизайнерскими принтами и даже заказать майку с собственным портретом или любым другим рисунком.
 
Так как Fashion Week Bazaar является проектом корпорации Image HOUSE, все продавцы в нем являются профессиональными дипломированными стилистами. И если вам неудастся подобрать себе модель в магазине, стилист сможет подобрать по вашему желанию интересующую вас модель у дизайнеров и привезти вам домой или в магазин. Если какая-то модель вам понравится, но не совсем сядет по фигуре, магазин предоставляет дополнительную услугу подгон одежды по фигуре.
 
А также, в Fashion Week Bazaar существует новейшая услуга "предзаказ сезонной одежды". Клиенты магазина совместно со стилистами планируют гардероб к сезону и делают предзаказ, за пол года или год, оговаривая со стилистами ценовую категорию интересующую их марки одежды, цвета, фасоны, стиль.
В таком магазине любая модница, даже с самым изощренным вкусом, может найти для себя что-то интересное и доступное по цене.
 
Магазин распродаж Fashion Week Bazaar находится по адресу: метро Автозаводская, ул.Мастеркова д.6, Обувной торговый центр, 2 этаж, павильон 38,39
 
fwbazaar.lavejournal.com
тел.+7(495)9796725

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".