Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Glitz Tiara from Prince Charming» от компании ORLY

20.04.10«Glitz Tiara from Prince Charming» от компании ORLY
Магия золота, звон серебра и счастливое шоколадное настроение в весеннем предложении «Glitz Tiara from Prince Charming» от компании ORLY

Волшебный мир майской сказки живет по своим законам. Каждое утро, входя в тронный зал, восхитительный красавец принц Чаминг начинает с чашечки горячего шоколада, любуясь на свою великолепную золотую тиару под хрустальным куполом, сказочный шедевр британских мастеров. Лаская ее холодным серебристым светом пленительных карих глаз, принц улыбается золотым бликам на любимой королевской игрушке. Она - символ побед и эталон вечной красоты. Она прекрасней самой весны. Он приходит к ней каждый день. Он любуется на нее часами. Это совершенная любовь!
 
Весеннее предложение «Glitz Tiara from Prince Charming» от компании ORLY раскрывает секреты золотого обольщения, тайны шоколадной притягательности и освещает мириады серебряных нитей, рождающих необыкновенную любовь.
 
Первый камень в короне «Glitz Tiara from Prince Charming» - горячее золото лака для ногтей Glitz. Как стрела Амура, в сердце возлюбленного, как взрыв, способный разом воздвигнуть прекрасный замок счастья. Густая текстура лака Glitz от ORLY восхищает и манит. При нанесении лак мягко разливается по ноготку, ложась ровным мерцающим слоем, и высыхает за считанные минуты. Высокое качество лака этого сложного оттенка обусловлено многолетними исследованиями компании ORLY. С его помощью можно сделать превосходный профессиональный маникюр в домашних условиях и стать самой неотразимой женщиной в любой компании. Лак для ногтей Glitz - оттенок победительницы, царственной тигрицы и настоящей королевы.
 
Вторым элементом совершенной формулы «Glitz Tiara from Prince Charming»   является мягкий и звонкий серебряный всплеск женственности в оттенке лака для ногтей          Tiara. Оказываясь на ваших ногтях, он сражает наповал сиянием жидкого серебра. Маникюр с участием оттенка Tiara подходит к любому стилю и цвету одежды. Он звонкий, как голос юной русалочки, он ветреный, как дыхание молодой весны. Серо-серебряный оттенок Tiara от ORLY- это модный прогноз модных тенденций не только грядущего лета, но и осени-зимы 2010-2011.
 
Лак для ногтей Tiara - оттенок морской принцессы и прелестной нимфы, веселой и юной, как вешняя капель.
Третьим волшебным цветом легенды «Про любовь и власть британской короны» является безумно притягательный шоколадный оттенок Prince Charming. Взгляд карих глаз, утренний кофе, плитка любимого шоколада, майский коричневый вечер - все это сочетается в мягкой текстуре полуматового лака для ногтей. Его очарование в спокойном благородстве и царственной степенности. Вместе с тем, оттенок Prince Charming подходит для оригинальных особ, смотрящих далеко вперед за горизонт моды. Ведь ему суждено стать одним из самых модных оттенков грядущей осени. Ровный цвет и гладкая фактура оттенка Prince Charming привнесут в маникюр прелестной барышни очарование женщины- загадки и благородную стать истиной английской леди. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".