Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Agent Provocateur распрощался с Кейт Мосс

05.07.07Agent Provocateur распрощался с Кейт Мосс
На днях глава популярного бренда женского белья Agent Provocateur Серена Рис  подтвердила слухи о том, что годовой контракт с рекламным лицом марки, Кейт Мосс (Kate Moss) по истечении своего срока в августе этого года продлён не будет.

Причиной расторжения контракта явился тот факт, что недавно Рис была уличена в связи с бассистом группы The Clash Полом Симононом, который является мужем одной из подруг Кейт Мосс.

«Кейт планировала и дальше сниматься в промо-видео для Agent Provocateur, но в связи с поведением Рис, она посчитала это невозможным и решила разорвать отношения с маркой», - рассказал один из друзей супермодели.

За тот период, пока британская супермодель работала для Agent Provocateur, она снялась в серии провокационных фотосъёмок и соблазнительных промо-роликов, созданных по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Первое видео стало причиной падения сайта Agent Provocateur – посетителей, желавший посмотреть видео с Кейт, было слишком много.

Уже известно, что новым лицом марки стала восходящая звезда модельного бизнеса Дейзи Лоуи – в настоящее время её можно увидеть в рекламе Whistles. ПО слухам, кандидатура девушки рассматривалась руководством компании ещё до заключения контракта с Мосс. Скандальность ситуации усугубляется ещё и тем, что модель находится во враждебных отношениях с матерью Дейзи, Пёрл, в своё время опубликовавшей изобилующую скандальными откровениями автобиографию.
 
Источник: Fashion Guide

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".