Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Заключительный день 21-ого сезона "Дефиле на Неве"

19.04.10Заключительный день 21-ого сезона "Дефиле на Неве"
13 апреля 2010 года, в четвертый день петербургской недели моды prêt-a-porter «Дефиле на Неве», в Манеже Кадетского корпуса прошли три показа: свои коллекции представили Polina Raudson, дизайнер из Латвии Марина Медведева и Елена Бадмаева.
 
Polina Raudson. Освоение времени
 
21 неделя моды  является дебютом не только для коллекции, но и для самого дизайнера. Полина Раудсон призер многочисленных конкурсов моды, известных  в Москве и Санкт-Петербурге: Кутюрье года, Адмиралтейская игла, Русский силуэт, Ассамблея моды.
Освоение времени - переплетение дореволюционной тематики, 60х годов и нашего времени, отраженное в лоскутках шерсти, шелка, кашемира, украшенное бисером и кружевом. Аксессуары дополнят эту интригу и придадут изысканность и шарм.
Показ прошел под сопровождением перкуссиониста Йоэля Гонсалеса, известного своими страстными и отточенными перкуссиями. В показе приняла участие известная хаус-певица Yana Fortep.
www.polinaraudson.ru
 
Марина Медведева. «Я помню чудное мгновенье…»
 
Дизайнер М.М. более 10 лет успешно работает на латвийском рынке моды. В этом году Марина впервые представляет свою коллекцию на суд петербургской публики. Коллекция «Я помню чудное мгновенье....» очень точно отображает основные стилистические направления Модного Дома М.М. Главной чертой дизайнерского почерка является независимость и женственная сексуальность, причём это касается как шуб, пальто, деловых костюмов, так и спортивной одежды . Однако, ярче всего это можно увидеть в коллекции вечерних платьев, которая и будет представлена на на этой неделе моды . Основной девиз М.М.- ВЫ создаёте Себя сами, задача дизайнера только помочь Вам в создании своего собственного стиля и образа, т.к. именно одежда отображает наше истинное душевное состояние и черты характера. Только в одежде созданной для " Себя любимой " или " Себя любимого " можно добиться успеха в любых Ваших начинаниях! И многочисленные клиенты Модного Дома М.М. являются лучшим тому подтверждением. КОЛЛЕКЦИЯ " Я помню чудное мгновенье ... " посвящена независимой, шикарной и своенравной женщине, которая знает жизнь во всех её проявлениях, знает Себе цену, и знает, что для многочисленных своих поклонников и тайных воздыхателей она является тем самым " мгновеньем", которое они будут помнить всю свою жизнь. Кружевные платья - дерзки своей вызывающей сексуальностью или наоборот, интригуют своей закрытостью или сложностью кроя. Если вам не по душе классические вечерние наряды, то игривые вязаные топы или почти деловые платья-пальто, вполне могут задержать на себе ваш взор. Главное - быть самой собой, не забывать о чувстве юмора и самоиронии, и тогда Вы обязательно будете тем самым " МИМОЛЁТНЫМ ВИДЕНЬЕМ....", которому всё удаётся в жизни, не смотря на все её сложности.
  
МД Елены Бадмаевой. Коллекция осень-зима 2010-2011
Героиня коллекции осень-зима 2010-2011 — женщина-воительница, современная амазонка. Поле битвы для нее — повседневность, а оружие — элегантность. Она решительна, и неотразима в этом.
Встреча двух противоположностей, мотивов рок-культуры, с ее идеалами свободы и самореализации, и новой аристократичности XXI века, провозглашающей торжество изысканной простоты, лежит в основе концепции. Рок-культура стала символом внутренней свободы, открытости всему миру, победы над условностями. Присущие ей брутальность, внутренний «драйв» трансформируются под влиянием минимализма в новую элегантность, создавая образ сексуальный, свободный и сдержанный одновременно.
Коллекцию составляют платья и легкие пальто – триумф женственности. Линии просты, декор лаконичен, формы строги, цвета элегантны.
 
Доминирующий черный цвет коллекции словно прочерчивает осевую линию – приоритетна яркость личности, одежда становится лишь ее обрамлением. Черный цвет в коллекции многогранен, все его оттенки от дымчатого оттенка ночного видения до глубокого цвета космической пустоты, собираются в единую композицию элегантности. Белый и красный придают образам динамичность. Простые линии декора с минимумом деталей ведут мелодию коллекции. Немногочисленные аксессуары дополняют образ.
Простота форм и лаконичность цвета здесь обманчивы, они скрывают взрывной темперамент и недюжинную силу характера современной воительницы. Ей подвластны ритмы и формы, она свободно идет по жизни, твердо зная, что мир у ее ног.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".