Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дефиле на Неве, день 2

13.04.10Дефиле на Неве, день 2
11 апреля 2010 года, во второй день петербургской недели моды prêt-a-porter «Дефиле на Неве», в Манеже Кадетского корпуса прошли пять показов: свои коллекции представили Янис Чамалиди, Таня Карначева, Владислав Аксенов, Катя Андержанова, дизайнеры детской марки «Нахалёнок» и показ от спонсора недели моды  - сети торговых центров для всей семьи МЕГА.
Янис Чамалиди. Коллекция Осень-зима 2010-2011
Изысканность и качество – вот критерии, по которым создает свои модели Модный Дом IANIS CHAMALIDY. Высокое качество тканей сопровождает каждую коллекцию марки.
Шелк, муслин, тонкая шерсть с кашемиром, бархат и удивительные дизайнерские принты на шелке – все это стало атрибутами стиля IANIS CHAMALIDY.
Основной цвет коллекции «Осень-зима 2010-2011» - черный: черные длинные плащи, фигурные плечи, объемные жакеты, черная кожа, металлические вставки, заклепки, вуали на лицах. Непроницаемые и немного мрачные модели одежды IANIS CHAMALIDY – это стремление дизайнера отразить сущность национальной культуры.
www.ianischamalidy.com
Нахалёнок. Снежный десант
Торговая марка «Нахаленок» - один из лидеров рынка разработки, производства и продажи высококачественной одежды и аксессуаров для подростков на территории России. Профессионализм и творческий подход – две основные составляющие успеха ТМ «Нахаленок».
Новая осенне-зимняя коллекция сезона 2010-2011 от «Нахаленка» под названием «Снежный десант» создана для юных леди и джентльменов, собирающихся в сказочное путешествие, где их ждут волшебные приключения и увлекательные встречи.
Главный акцент коллекции – это гламурная романтика, подчеркнутая блестящими вставками, вышивкой пайетками, аппликацией из кристаллов и пуговицами-кристаллами, сказочными принтами. Дополняют сказочный образ юной леди фантазийные воротники и капюшоны с меховой отделкой. Также коллекция пронизана мотивами повседневного шика, каждодневного удовольствия в стиле casual и fashion-миксом спортивной одежды для активных людей и обычной городской моды.
Цветовая гамма коллекции наполнена свежестью, легкостью и непредсказуемостью. Оригинальные цветовые решения нашли свое отражение в трех основных цветовых темах, ключевыми элементами которых являются выразительные цвета орхидеи, лимона и абрикоса.
www.nahalyonok.ru
Tanya Karnacheva. Time of blossom
Сегодня «Таня Карначева» - узнаваемый и любимый бренд среди клиентов самых известных бутиков, специализирующихся на продажах российских марок: Fashion Laboratory, ADress Fashion, Moda New, Must Have, FashionStory, Модельеры.ru (Москва), Puzzle (Москва), Rusпублика (Москва), Российский дизайнер (Москва), шоу-рум FashionFile (Москва) и продолжает расширять географию продаж в регионы.
Название новой коллекции дизайнера – это не просто некая тема, а огромный эмоциональный посыл и призыв к действию. Мотивы цветка прослеживаются не только в декоре, но и в конструктивных формах моделей. Необычный крой, асимметрия, богатство фактур и оригинальная цветовая палитра призваны не только создать женственный цветущий образ, но и донести своеобразную философию модного дома: призыв к естественной, спокойной, гармоничной красоте.
Героиней “Time of blossom” (подобно огромному миру цветов) может стать любая женщина. Модели универсальны и стремятся лишь подчеркнуть естественную красоту обладательницы.
www.karnacheva.ru
Владислав Аксёнов. Вся дерзость высокого стиля. Марка VARAN
Дизайнер Владислав Аксенов известен своим философски эксцентричным взглядом на мужской образ и моду вообще: так, одну из  своих прошлых коллекций он попросту сжег, а, работая над другой, подвергал ткани неоднократной стирке, дабы одежда выглядела словно бы мятой или выгоревшей.
Новая коллекция демонстрирует марку «VARAN» совсем с другой стороны. Она вдохновлена атмосферой лондонского клуба, и образ современного мужчины здесь создан из четырех условных «направлений»: классический, гранж, мягкий спортивный и бельевой. Это спокойная, хотя и по-прежнему с подчеркнутым свободолюбивым духом, одежда из шерсти, шелка, хлопка и вискозы. Цвета здесь соответствующие – преобладают приглушенные терракотовый, молочный, серый и зеленый; минимальные вкрапления ярких пятен создают должный эффект изысканности. Энергетическую силу одежды выражает отделка в виде натурального янтаря и жемчуга. Также используются стеклярус, кожа, мех, камни, кружева, аппликации и цепи. Из аксессуаров - шапки деревенской вязки, мужские корсеты, меховые шарфы и гетры, рукавицы, впервые представленные под маркой «VARAN» сумки.
В коллекции вновь будут мужские юбки – мощный элемент мужественного, но свободного образа от Владислава Аксенова.
www.varan.tv
Катя Андержанова
Новая коллекция создана и посвящена весне, легкая воздушная, невероятно романтичная, в создании её как будто участвовала сама природа. Цветочная тематика в тканях, цвета драгоценных камней – все это есть в шелковых платья, блузах этого сезона. Большинство тканей для коллекции, созданы руками художника Елены Ясновой.
Елена Яснова – член Белорусского союза художников, на её счету более 10-ти персональных выставок в городах России, Белоруссии, Польше и Германии. Ткани, выполненные в технике роспись по шелку, батик - были созданы Еленой для этой коллекции. Индивидуальный авторский стиль, изысканные цветовые сочетания придали моделям Кати Андержановой невероятную роскошь.
Вдохновленные весенней природой дизайнер и художник сделали большой акцент на гармоничность образа. Летящие кудрявые воланы струящегося шелка, пленяющий блеск. вышитых стеклярусом элементов, завораживают, приковывают взгляд.
Катя Андержанова неизменно работает с цветом, используя в моделях сложные оттенки и фактуры. Органза, кружево, паетки, живописные цветы, стилизованные лица в принте тканей - в руках Кати как всегда живут в гармонии и превращаются в истинное произведение искусства.
www.katyaanderzhanova.com
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".