Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Mercedes-Benz» и журнал ELLE представляют: Mercedes-Benz CLS «ELLE Edition»

09.04.10«Mercedes-Benz» и журнал ELLE представляют: Mercedes-Benz CLS «ELLE Edition»
• Количество автомобилей ограничено 33 экземплярами
• Индивидуальное сочетание цветов экстерьера и интерьера для каждого автомобиля
• Уникальная возможность попасть на страницы модного журнала ELLE
 
К весне 2010 года ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» и журнал о моде номер один в мире ELLE подготовили настоящий подарок представительницам прекрасного пола в России – 33 индивидуальных автомобиля CLS 300 «ELLE Edition».
 
Журнал ELLE, являющийся первым международным модным журналом на российском рынке, продолжает покорять новые территории, создавать инновационные проекты и связывать модные бренды и потребителей.
Сотрудничество автомобильной компании и модного женского журнала позволило предложить клиенткам «Mercedes-Benz» не только стать обладательницами роскошного четырехдверного купе, но и получить членство в клубе и годовую подписку на один из самых популярных во всем мире журналов.
 
Стоимость специальной модели CLS 300 «ELLE Edition» составит 3 333 000 рублей.
 
Счастливые обладательницы одного из 33 автомобилей по достоинству оценят необычайный уровень комфорта, созданный благодаря обширному списку дополнительных опций, входящих в перечень оборудования CLS «ELLE Edition»: это и роскошные сидения повышенной комфортности спереди, включая комфортные подголовники, систему вентиляции и подогрева; мультиконтурный руль с подогревом; COMAND APS с навигацией и DVD-чейнджером на 6 дисков и системой голосового управления Linguatronic; акустическая система Surround harman/kardon LOGIC7; внутреннее и наружное боковое зеркало заднего вида со стороны водителя с автоматическим затемнением, складные боковые зеркала с электроприводом.
 
Дизайн первого в мире четырехдверного купе CLS от «Mercedes-Benz» уже давно признан законодателем автомобильной моды. Некоторые штрихи, как, например, окраска кузова в эксклюзивные цвета designo или наличие стеклянного сдвижного люка на крыше, призваны добавить облику CLS «ELLE Edition» еще большей выразительности. А цветовое сочетание окраски designo и отделки салона кожей designo уникально для каждого из автомобилей.
 
Принадлежность каждого из 33 автомобилей к ограниченной серии можно будет без труда определить по наличию специальных шильдиков «ELLE» на крышке багажника и «ELLE Edition» на крыльях.
 
Первые автомобили придут в Россию уже в апреле 2010 года. Получить более подробную информацию об автомобиле и заказать Mercedes-Benz CLS 300 «ELLE Editon» можно уже сейчас у всех официальных дилеров «Мерседес-Бенц» в России.
 
Интервью с одной из обладательниц автомобиля данной ограниченной серии будет размещено в журнале ELLE
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и на протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экз.
Аудитория издания – 613 200 человек
.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".