Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Купальники SHAN и белье PLEASURE STATE: звездное дефиле «Эстель Адони»

06.04.10Купальники SHAN и белье PLEASURE STATE: звездное дефиле «Эстель Адони»
На состоявшемся недавно показе «Эстель Адони» можно было встретить самых красивых и знаменитых светских персон Москвы. Увидеть новую коллекцию купальников известной канадской марки Shan и оценить роскошное белье австралийского бренда Pleasure State в ресторан «The Apartment» пришли Анастасия Стоцкая, Юлия Ковальчук, Олеся Судзиловская, Марина Могилевская, Константин Андрикопулос, Ирена Понарошку, Светлана Мастеркова, Барт Дорса, Инна Маликова, Инна Гинкевич, Александр Невский и многие другие.
 
Театрализованный fashion-спектакль, на котором модели и профессиональные танцоры продемонстрировали актуальные весенне-летние тренды современной бельевой и пляжной моды, состоялся под волшебные звуки саксофона и рояля. На подиуме были представлены блеск розового атласа, интригующий полупрозрачный черный тюль и очаровательные кружевные орнаменты белья Pleasure State. Главными героями модного шоу также стали яркие цветочные принты, глубокие оттенки бирюзы и кокетливые формы купальников Shan, при помощи которых были созданы элегантные и игривые ретро-образы в стиле шестидесятых годов прошлого века.
 
Канадскую марку Shan и австралийскую марку Pleasure State в России эксклюзивно представляет сеть салонов «Эстель Адони».
 
Компания Shan была основана в 1985 году канадским дизайнером и художником Шанталь Левеск. Shan быстро завоевал лидирующие позиции в сегменте пляжной одежды благодаря творческой интуиции своей создательницы, а также безупречному качеству и интересному дизайну продукции. В коллекции Весна-лето 2010, которую можно было увидеть на показе «Эстель Адони», представлено сразу несколько новых линий: черно-белая YASMINA, сочетающая штрихи винтажности с модными тенденциями настоящего; очаровательная BARBARELLA с выразительными пастельными принтами; динамичная и урбанистическая CORNEMUSE; легкая и аристократичная SHERAZAD с цветочными рисунками и звездная линия STELLA, пляжная одежда которой абсолютно универсальна и будет уместна как на вечеринке, так и на романтическом свидании.
 
Pleasure State, несмотря на свой юный возраст, уверено претендует на место в пантеоне мировых марок, производящих роскошное белье. Бренд появился на свет в Австралии в 2004 году, и с тех пор предлагает женщинам оригинальный взгляд на бельевую моду. Философия Pleasure State заключается в создании белья в соответствии с мировыми тенденциями одежды и коллекциями pret-a-porter и haute couture. В марке Pleasure State – четыре направления, каждое со своим ярко выраженным характером. Pleasure State Couture – основная коллекция, отражающая концепцию марки, Pleasure State White Label – линия для всех поклонниц белья, Pleasure State Vip – для дам с роскошными формами, Pleasure State My Fit – в полной мере использует инновации технологий производства моделей push-up.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".