Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекции белья Antigel Весна-Лето 2010 в сети салонов «Эстель Адони»

06.04.10Коллекции белья Antigel  Весна-Лето 2010 в сети салонов «Эстель Адони»
В новой коллекции белья и домашней одежды Весна-Лето 2010 при помощи инновационных материалов, роскошного декорирования и оригинальных дизайнерских решений марка Antigel создала изысканные и смелые женские образы.
 
Марка белья, купальников и домашней одежды Antigel, входящая в группу Lise Charmel, была создана в 1998 году для молодых и страстных женщин, не боящихся провоцировать и эпатировать. Волнующая противоречивость романтичных и практичных, загадочных и откровенных, броских и элегантных шедевров Antigel привлекает как любительниц классической роскоши, так и поклонниц модных экспериментов. В России новые линии этой французской марки эксклюзивно представлены только в сети салонов «Эстель Адони» – именно там можно увидеть и пробрести все лучшее, что предлагает современная бельевая мода.
 
Линия МОРСКОЙ БРИЗ
Морской стиль – ведущий модный летний тренд, который дизайнеры Antigel предлагают в новой уникальной интерпретации. Цветовая гамма линии «Морской бриз» соответствует романтичной морской теме коллекции и представлена насыщенным оттенком синих чернил и доминирующим белым цветом с небольшим вкраплением красного. Модели декорированы полосатыми кантами, инкрустированы изящными кружевами, украшены бантиками и бордюром из эластичной микрофибры. Бюстгальтеры и стринги представлены в двух вариантах – однотонном и полосатом. Инновацией линии стала инновационная модель бюстгальтера без косточек, разработанная для женщин с пышными формами, – великолепная поддержка осуществляется за счет расположенной под грудью резинки специального кроя и корсетной основы на спине. На первый план в круизной линии белья «Морской бриз» выходят натуральные и гипоаллергенные био-материалы. Сторонницы экологичной моды по достоинству оценят мягкий био-хлопок, более нежный, чем обычная хлопчатобумажная ткань, в котором будет исключительно комфортно даже в самые жаркие дни.  
 
Линия ГОРИЗОНТ ЛЮБВИ
Antigel предлагает оригинальную дизайнерскую концепцию, открывающую перед нами новые горизонты любви и объединяющую актуальные и ретротенденции. Современная романтичная роскошь органично соединила фундаментальные требования к дорогому белью с точностью новейших технологий. Так, тюль с эксклюзивной итальянской вышивкой гармонично соседствует в этой линии с минималистскими моделями из комфортной и практичной микрофибры. Белье украшают стилизованные букеты цветов, гипюровые узоры, имитирующие шнуровку, и символ линии – позолоченные сердечки с надписью «Love». Такое исключительное разнообразие позволяет удовлетворить самые взыскательные вкусы. И в первую очередь это белье перламутрово-белоснежного оттенка порадует невест, которых привлекут в этой линии и столь соблазнительные аксессуары, как пояс для чулок и подвязка.
 
Линия ВСЕ БЕЗ УМА ОТ…
Antigel предлагает оригинальную женственную версию традиционного узора в клетку. Классический британский стиль, шотландка и причудливая игра квадратов стали настоящей сенсацией этой весенне-летней коллекции белья. Рисунки, позаимствованные из мужского арсенала и выполненные в модной фиолетово-сиреневой гамме, обрели в новой линии свежее и утонченное воплощение. Завершающем штрихом, подчеркивающим изысканность белья, стала миниатюрная пуговица-«цветок».
 
Линия В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
Дизайнеры Antigel остались верны своей традиции использовать в работе самые смелые и необычные принты и создали дерзкую и актуальную линию для креативных и уверенных в себе женщин. Броские рекламные плакаты, киноафиши, театральные декорации и урбанистические пейзажи стали неисчерпаемым источником вдохновения для этой удивительной коллекции, украсив белье из микрофибры и элегантную домашнюю одежду. Выигрышные формы бюстгальтеров – кок, корбей мусс и арматюр – представлены в цветовой палитре, получившей название «розовый город» и объединившей розовые и серые оттенки. Украшением линии также стало нежное сердечко, сделанное из гипоаллергенного никеля.
 
Линия ДЕВИЧИЙ ВОСТОРГ
Соблазнительный подарок от Antigel – нежная и чувственная линия «Девичий восторг». Во всех модных бельевых тенденциях 2010 года обрели новое звучание воспоминания об иконах стиля и самых красивых женщинах прошлого века. При этом материалы и конструкционные решения белья должны соответствовать самым современным требованиям. Марка Antigel подхватила этот актуальный тренд и вновь открыла для нас узор в горошек – телесный и пудрово-розовый на белом фоне, передающий романтическое настроение игривой и легкомысленной молодости. Белье декорировано аппликациями из тонкого тюля и гипюром, через который продета роскошная атласная лента с бантом.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".