Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Долгожданное открытие Miss Selfridge в Москве - 8 апреля

31.03.10Долгожданное открытие Miss Selfridge в Москве - 8 апреля
 Весной 2010 года на шопинг-карте Москвы одним модным брендом станет больше.
8 апреля в самом центре столицы в ТК «Охотный Ряд» откроется магазин британской марки Miss Selfridge. 
 
На настоящий момент география бренда насчитывает более 200 магазинов в Великобритании, Европе и Азии.
 
Первый магазин Miss Selfridge открылся в Лондоне в 1966 году в универмаге Selfridges на Дюк Стрит (Duke Street). Став самостоятельной, марка по праву заняла одно из знаковых мест в мире британской моды. Miss Selfridge наряду с культовыми брендами TOPSHOP и TOPMAN принадлежит Arcadia Group, возглавляемой сэром Филипом Грином (Sir Philip Green).
 
Характерной чертой британского бренда является удивительная способность сочетать в коллекциях винтажную стилистику с современными дизайнерскими решениями.
 
Своей уникальностью марка обязана принципу «Только Мода» - вы не найдете  базовых вещей в магазине, даже самые простые футболки украшены рюшами и кружевами. Дизайнеры Miss Selfridge особое внимание уделяют декоративным акцентам в одежде: манжеты, банты, ткани и  разнообразие принтов.
 
Девушке в стиле Miss Selfridge присуще женское обаяние и кокетство. Выбирая романтичный стиль в одежде, она не боится экспериментировать с образами. Яркая и уверенная в себе героиня бренда всегда в курсе модных трендов, она любит шопинг в Miss Selfridge за возможность подобрать одежду на все случаи жизни: выходы в свет, работу, встречу с друзьями и…свидания.
 
Большой вклад в создание оригинального стиля марки внесла его креативный директор Ясмин Юсуф (Yasmin Yusuf): «Команда Miss Selfridge вдохновлена открытием первого флагманского магазина в самом сердце московской столицы, рядом с Красной Площадью. Для бренда наступает волнующее время, у нас большие планы по развитию марки в России. Новая коллекция Miss Selfridge предлагает своим покупательницам уникальный, кокетливый и очень женственный продукт с легкой винтажной ноткой».
 
Новая коллекция Miss Selfridge, как всегда, романтична и игрива, ее тренды относят нас в волшебный мир сказок, красочных ярмарок, атмосферы карнавала и цирка.
 
Особое место в весенне-летней линии 2010 года занимает удивительная комбинация принтов, тканей сложной текстуры и декора из бантов, кружев, оборок и бахромы.
 
Девичье настроение подчеркивается цветочным орнаментом на вечерних платьях с пайетками, яркими маками на легких летних платьицах и топах-бюстье. Укороченные жакеты, присборенные на талии, дизайнеры бренда предлагают комбинировать с юбками-пачками из тюля, соломенными шляпками и нитками жемчуга на шее. В коллекции не обошлось и без присущих настоящему английскому саду цветов: роз и маргариток, смело сочетаемых в дизайне с рисунком в полоску,  горошек и полюбившимся сердечком.   
 
За яркие весенние акценты отвечают радужный полосатый трикотаж, пестрые принты и объемные банты. Кокетливые комбинезоны в полоску или клетку предлагается сочетать с жилетами карамельного и нежно-розового цветов, сумочками с перьями марабу и обувью в горошек с лентами и цветами.
 
Популярный в этом сезоне «будуарный» тренд представлен платьями-комбинациями в духе 20-х годов прошлого века, кружевными кремовыми блузками и декором из пайеток цвета слоновой кости. Винтажная стилистика марки прослеживается в платьях из атласа акварельных оттенков пудрового, фисташкового, персикового, абрикосового и кремово-розового цветов.
 
Брюки – ключевая модель в весенне-летней коллекции Miss Selfridge, свободные или зауженные они прекрасно будут смотреться  с жилетами, украшенными бисером и плетениями крючком. Угольно-серые и серо-голубые жакеты и топы в стиле «милитари»  составят прекрасный ансамбль с  платьями-макси и брюками в полоску.
 
Цветочные принты, полоски и банты присутствуют и в аксессуарах Miss Selfridge. Для обуви была выбрана палитра из пастельных оттенков, темно-синего и фиолетового цветов. Игра с металлическим блеском, декор в виде кисточек и лент акцентируют внимание на продуманном до мелочей декоре босоножек, туфелек и балеток.   Дизайнеры бренда не забыли и о головных уборах: котелки,  шляпки для коктейлей с вуалью и многообразие других аксессуаров будут ждать нас в магазине Miss Selfridge этой весной.
 
Адрес магазина Miss Selfridge: ТК «Охотный Ряд», Манежная площадь, д.1 стр.2
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".