Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ коллекции шелковых платьев от DJ Muza.

31.03.10Показ коллекции шелковых платьев от DJ Muza.
Его прикосновение к вашей коже нежнее рук любимого мужчины, а полнота обладания им всегда абсолютна. В нем вы познаете счастье ощущать себя почти обнаженной и роскошно одетой одновременно, пленительной и легкой, соблазнительной и неотразимой. Вы не найдете более верного друга в далекие путешествия - даже два или три - никогда не будут лишними в вашем багаже - потому, что займут минимум места, и сделают вас готовой в любую минуту ко всему самому неожиданному-долгожданному-важному-ответственному-романтичному и безотвественному повороту событий.
 
Шелковое платье - платье вашей судьбы.
 
DJ MUZA представляет собственную коллекцию платьев из шелка, и приглашает на показ «Платьев много не бывает...»
 
Суббота/10 апреля 2010/ТЦ «Москвичка»/2 этаж «Модный этаж»/Магазин "Модельеры.ру"/Сбор гостей в 16.00
 
MUZA MOSCOW (muza.dj) - марка, популярная в первую очередь в музыкальной среде.
Dj Muza - одна из первых в стране и одна из наиболее востребованных девушек ди-джеев, резидент известного, успешного и отмеченного многими профессиональными премиями клубного проекта "Крыша Мира".
Fashion линия ди-джея Музы (Muza Moscow) возникла в 2005-м как промо-сопровождение музыкального творчества Музы - это майки, футболки и ветровки с именной символикой (первая серия розовых маечек-"алкоголичек" с девичьими лицами и надписью "Муза" на груди была выпущена к выходу микса "Wondergirl" и презентована в клубе "Шанти").
 
Что касается второго направления дизайнерского творчества девушки, то Муза говорит об этом так: "Я моделировала сценические костюмы для себя, и знакомые обращали ни них внимание, и спрашивали, где я купила платье и что это за марка. И узнав, что платье придумала я сама, и оно сшито по моей идее, хотели заказать себе такое же. Таким образом у меня появились первые клиентки".
Платья от Музы всегда были и продолжают быть настоящим эксклюзивом и шьются, как правило, в единственном экземпляре. Некогда их можно было отыскать в сети магазинов для русских дизайнеров "Cox", в 2008-2009 в фирменном бутике клуба "Крыша Мира".
 
В настоящее время Муза шьет все, включая верхнюю одежду, корсеты, "voyage", но ее дизайнерское творчество продолжает оставаться на втором плане (после музыкального, разумеется) и не ориентировано на массовое производство, поэтому в одежде от Музы есть ощущение легкости, свежести, изящества и тепла. 

Информационные партнеры: 44100.com,Fashion Bank,  Geometria.ru, Модельеры.ру 

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".