Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Русская весна в Берлине

29.03.10Русская весна в Берлине
Показ модного дома Irina Tantsurina привел в восторг самую искушенную публику немецкой столицы.
 
Ирина Танцурина – успешный российский дизайнер одежды, признанный авторитет отечественной fashion-индустрии. Талант и неиссякаемая фантазия модельера позволяют создавать настоящие произведения искусства pret-a-porter. Неповторимый авторский почерк Танцуриной ценят самые искушенные клиенты в Петербурге и Москве. Теперь у бренда Irina Tantsurina появились поклонники и в Европе – недавний показ мод, состоявшийся в Берлине, оставил публику в немом восхищении.
 
Ясным мартовским вечером Посольство Российской Федерации в Берлине распахнуло свои двери для представителей высшего света столичной публики - 17 марта там прошел праздничный вечер «Русская весна в Берлине», на котором присутствовало около 300 гостей – бывший министр экономики и технологий ФРГ М.Глос, председатель земельного парламента Берлина В.Момпер, видные деятели культуры, представители политических и деловых кругов, журналисты.
 
В приветственном слове Посол В.В.Котенев подчеркнул важность проведения мероприятий, способствующих популяризации современной российской культуры за рубежом. Он также отметил, что показы мод российских дизайнеров в Посольстве России в ФРГ стали доброй традицией.
 
«Русская весна в Берлине» получила самые лестные отзывы СМИ ФРГ. «Праздник в российском посольстве вновь затмевает все другие», пишет одна из ведущих столичных газет «Берлинер Моргенпост».  «Вечер у русских был таким же освежающим, таким же пестрым, таким же прекрасным, как сама весна», отмечает самое цитируемое издание ФРГ «Бильд».
 
Показ коллекции «Бриолин» Ирины Танцуриной, который состоялся в рамках мероприятия, по словам гостей вечера, прошел феерично – все были под впечатлением от изысканных и сложных нарядов петербургского дизайнера. Более всего поразили гостей русские соболя, которые в исполнении Танцуриной превращаются в поистине роскошные королевские наряды. Все они были распроданы в Дамском Салоне, который был устроен специально для восторженных зрителей показа по завершении торжественной части вечера. В коллекции «Бриолин» также были представлены кашемировые и бархатные пальто,  платья из шелка и кружева, меховые манто и жакеты, шляпки, горжетки и, конечно же, женский смокинг – главный тренд от Ирины Танцуриной в новом сезоне.
 
После гала-представления «Русская весна в Берлине» корреспонденту медиа-группы Ruslife удалось побеседовать с Ириной Танцуриной.

– До этого вы уже проводили показы в посольствах? Какие впечатления остаются от подобных мероприятий?
– Это уже не первый наш показ в стенах посольства. До этого мы показывали наши коллекции в посольствах в Норвегии и Китае. Кроме того, проводили показ в норвежском посольстве в Москве. Правда, предыдущие представления проходили несколько скромнее, чем в Берлине. В немецкой столице в представительстве РФ собралась очень изысканная публика. Очень приятно, что наши изделия были востребованы. Столь восторженная реакция публики на коллекцию – это лучшая награда для дизайнера. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".