Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Концептуальная майка от дизайнеров PINKO

27.03.10Концептуальная майка от дизайнеров PINKO
Париж, цветы, весна!
 
В коллекциях PINKO всегда есть перчинка, интересные аксессуары или принты. Дизайнеры уделяют особенное внимание деталям, которые дополняют образ и делают его полностью завершенным. Этот сезон не стал исключением, и в коллекции весна-лето 2010 появилась жемчужина - необычная футболка.
 
Футболки давно перестали восприниматься как удобная одежда для спортивных занятий, теперь их можно увидеть в casual и гламурных образах. PINKO диктует модные тенденции и привносит в простой, на первый взгляд, предмет гардероба изысканный элемент. Добавив всего одну знаковую деталь, дизайнеры марки полностью меняют восприятие вещи.
 
Несмотря на то, что сама вещь вполне тривиальна, ее новое прочтение поражает необыкновенным обликом и роскошным аксессуаром.
 
Вещь выполнена в классической палитре, в белом или черном цвете. Городам Европы, в которых находятся магазины PINKO, соответствует принт на футболке – его название, это и Париж (Франция), и Анверс (Бельгия), и столица моды Милан (Италия). Для каждого «города» дизайнерами PINKO разработана уникальная ювелирная серия, которая приковывает все внимание, переводя обычную вещь в разряд стильных.
 
Украшение выполнено из страз, камней и цепочек, его можно носить как кулон на жемчужной нитке, но наиболее интересен вариант, который предлагает бренд. Яркий элемент декора трансформируется из кулона в брошь, ее можно приколоть чуть ниже плеча, собрав ткань футболки с помощью булавки. Мотив исполнения украшения, безусловно, цветы – которые так любят все девушки.
 
Надев такую футболку, любая девушка будет переполнена грезами о прекрасном городе, любви и романтике, а значит счастлива!
 
Футболки с разными мотивами ювелирных серий доступны в магазинах PINKO с марта.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".