Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Collection Premiere Moscow открывает новую площадку

24.06.07Collection Premiere Moscow открывает новую площадку
CPM (Collection Premiere Moscow) – специализированная выставка моды в Восточной Европе, девятый выпуск которой пройдёт в «Экспоцентре» на Красной Пресне с 4 по 7 сентября, – открывает новую площадку для брендов класса «люкс».

Экспоненты, отобранные специальной комиссией, разместятся в отдельном павильоне, инновационный дизайн которого был разработан с учётом специфики сегмента. Всего в павильоне будет около 60 стендов.

«Сегодня российские потребители интересуются высокой модой более, чем когда-либо, – сообщил Кристиан Каш, руководитель проекта CPM. – Более четверти наших посетителей проявляют интерес к эксклюзивной, элитной одежде. Новый сегмент, «CPM Premium», – это уникальный продукт, созданный специально для удовлетворения растущего спроса наших клиентов».

Выставку CPM ежегодно посещает около 17 тысяч специалистов. На ней представляют свои коллекции 1300 международных брендов и брендов класса «люкс».

«Новый сегмент для элитных марок будет отличаться ото всех остальных, – сообщила Ольга Давыдкина, специалист по связям с общественностью компании Igedo. – Он изначально обособленно позиционируется в атмосфере закрытого клуба, места для избранных. Дизайн нового павильона «Экспоцентра» будет всячески подчёркивать эту исключительность. В связи с этим уже на сентябрьской выставке произойдёт небольшое увеличение площадей. А вот на выставке, которая пройдёт в феврале 2008 года, расширение площадей будет значительным».
 
Источник: Fashion Guide

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".