Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Volvo Неделя Моды в Москве: День II. От улыбки хмурый день светлей...))

25.03.10Volvo Неделя Моды в Москве: День II. От улыбки хмурый день светлей...))
Каждый день Volvo Недели Моды в Москве радует, удивляет, а порой даже и шокирует. Но сегодня хочется обойтись без эпатажа, шока или скуки, сегодня хочется о светлом, тёплом и весеннем (не смотря на обозначение сезона «осень-зима»)… Именно таким стал для многих показ Модного дома Теплицкая Дизайн, который переливался яркими красками (а их так сильно не хватает после чёрно-белой зимы), добрыми эмоциями, которые модели проявляли от всей души.

Эти обычно строгие красавицы, кажущиеся такими недоступными, такими холодными, отпустили все свои предрассудки и серьёзность и просто отдались маленькому весеннему празднику. Словно фруктовые взрывы – яркие пятна платьев, юбок, блузок: чистые, открытые цвета … Сочетания противоположных дали сочные колористические композиции, бодрящие и, вопреки расхожим стереотипам, очень гармоничные. Вся палитра тёплых оттенков воплощённая в мягких тканях, радующих не только глаз, но и кожу. Простые, лаконичные силуэты дополнены аксессуарами и отделкой с растительной тематикой, мелким орнаментом, старой и доброй полоской, крупной клеткой, которая благодаря сочности цветов раз и навсегда теряет свою консервативность, становясь ультрамодной и позитивной.

Дизайнер не обошла своим вниманием и мужчин. Более сдержанные силуэты и плавные линии замечательно подчёркивают звучные аксессуары, которые не обременят их владельцев, но, более того, будут практичны во всех отношениях: шарфы, головные уборы, солнечные очки -прекрасное дополнение к тёплым и мягким свитерам золотой осенью, когда в воздухе появляются первые нотки холодной свежести…

В коллекции было представлено много изделий из шерсти, создающих вместе с крупной вязки и цветом, уютную домашнюю атмосферу, ощущение тепла рук, уникальности и неповторимости каждой вещи, как если бы её сделали бабушка или мама. Думается, что все эти детали призваны нести не только радость и праздник в нашу повседневную жизнь, но они могут помочь нам вспомнить, что когда-то мы были детьми, а ведь именно дети могут быть по-настоящему счастливы!

Фотографии коллекции можно увидеть в блогах Fashionbank.ru, пройдя по ссылке

Приятного вам просмотра и солнечных зайчиков! =))

Новость разместила фотограф: Вера Белявская

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".