Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Дмитрий Пехташев
Был на сайте: 15.03.2023, 08:54
Модельер Дмитрий Пехташев

Марка: Авторская одежда Дмитрия Пехташева
ID: 99953
Город: Екатеринбург
Страна: Россия
Телефон: 89222065426
Адрес: ул. Вайнера 55
Сайт: https://www.dpehtashev.ru

Рейтинг: 60



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Фотографии:



     

Информация о модельере:

Говорят, когда профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство. Именно так получилось у дизайнера Дмитрия Пехташева. Дизайн одежды стал для него образом жизни, а его работа после многолетнего опыта и оттачивания мастерства с каждым годом превращается в искусство.
Прежде, чем создать Студию авторской одежды, дизайнер Дмитрий Пехташев прошел немалый творческий путь. Свою первую коллекцию одежды Дмитрий Пехташев представил на конкурсе Вячеслава Зайцева «Экзерсис», на котором занял 3-е место, получив также Гран при конкурса. Позже стал лауреатом конкурса «Кремлевские звезды» в Москве.
Стремление воплощать в жизнь интересные идеи, динамичные формы, создавать неповторимую и актуальную одежду, привели Дмитрия Пехташева в Уральскую государственную Архитектурную академию, успешное обучение в которой он совмещал с участием в таких дизайнерских конкурсах и показах как: Российский конкурс дизайнеров одежды «RiRi», VII и X неделях прет-а-порте, Ural Fashion Week в Екатеринбурге, международном конкурсе «Кутюрье года» в Москве, в показах в рамках выставок «Экспоподиум», в показе коллекции в рамках «Евро-Азиатского форума моды».
В 2006-м году занял 1-е место на конкурсе «Джинсовый салат» в Екатеринбурге; в 2008-м году стал победителем регионального этапа конкурса «Кутюрье года» в номинации «Дизайн аксессуаров».
В 2009-2010 гг. принимал участие в «Днях моды в Екатеринбурге», а также в шоу программе «Мода и время» «Русские сезоны» в Екатеринбурге.
Свежие взгляды и современные подходы к созданию интересной и запоминающейся одежды привели Дмитрия Пехташева к созданию собственной дизайн – студии, в которой возможно все: от создания предметов гардероба из любых материалов абсолютно на все случаи жизни, до роскошной линии одежды из меха и кожи. Одним из приоритетных направлений Студии «Авторской одежды Дмитрия Пехташева» является экспериментирование с мехом и кожей, результатом которого всегда становится создание эксклюзивной и оригинальной верхней одежды.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".