Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Владислав Аксенов
Был на сайте: 19.01.2019, 16:56
Модельер Владислав Аксенов

Марка: Vladislav Aksenov
ID: 95974
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Телефон: 8-964-332-47-62
Адрес: Лиговский пр., 9
Сайт: vladislavaksenov.com/

Рейтинг: 196



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Коллекции:

» все коллекции

Фотогалереи:



Информация о модельере:


 

Владислав Аксенов один из немногих дизайнеров Санкт-Петербурга, чье эмоциональное творчество привлекает и завораживает. Его показы – всегда одни из самых обсуждаемых. Ничего удивительного: свой подиумный рок-н-ролл модельер сочиняет, рифмуя сложный крой и необычные силуэты, вплетая в запоминающийся мотив броские аксессуары и мелкие детали. Провокация, экспрессия и эротизм стали символом той тотальной раскованности, за которую Аксенову дали почетный титул смутьяна и провокатора. «Я хочу, чтобы мужчины и женщины, вне зависимости от возраста, ориентации и социального статуса, облачались ярко и вызывающе, излучая успех и сексуальность. Ведь жизнь слишком коротка, чтобы одеваться уныло».

По большому счету, Аксенов – антигерой, но найдутся и те, для кого он – пример для подражания. Ничего удивительного! Перенеся девиз «Нет рамок и границ!» в область дизайна одежды, Владислав преследовал одну цель – разбудить уснувшие эмоции обывателя.

История Модного Дома «Vladislav Aksenov» началась в августе 2007 с показа мужской коллекции в рамках недели Prêt-a-porte «Дефиле на Неве». Сейчас мало кого удивишь игрой со стереотипами гардероба для сильного пола: разбирать, смешивать и собирать заново – примета времени, но тогда это казалось как минимум вызывающим. Однако, не смотря на то, что Аксенов был вне тенденции, критики и публика приняли одиозного дизайнера. Широкие брюки, кители, камзолы, пилотки, но самое главное – корсеты и юбки стали символом мужественности и предметом культа настоящих бунтовщиков.

Весной 2011 дизайнер выпускает женскую коллекцию «Блеск и нищета куртизанок», закономерно насыщенную яркими образами и смелыми находками.

Сегодня Модный Дом «Vladislav Aksenov»это ежесезонно обновляющиеся коллекции женской и мужской одежды, а так же аксессуары. За несколько лет вещи, украшенные маркировкой «VA», успели стать жизнеутверждающим символом свободных людей.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".