Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Юлия Сухоцкая
Был на сайте: 19.01.2019, 16:47
Модельер Юлия Сухоцкая

Марка: suk.hot.skya
ID: 62004
Город: Киев
Страна: Украина
Телефон: +380673239111
Сайт: http://www.sukhotskya.com/

Рейтинг: 110



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Информация о модельере:


Дух моды дизайнер Юлия Сухоцкая впитывала буквально с детства, наблюдая за работой мамы в ателье. Не удивительно, что уже в 19 лет она переехала из родного Донецка в Киев с единственной мечтой – творить!

Впрочем, осуществлять задумки Юлия начала не с традиционных студенческих коллекций, а с заработка капитала на открытие собственной студии и создания качественной одежды. В 2009 году она открыла ателье по индивидуальному пошиву, в котором стала развивать направление пошива корпоративной униформы и ресторанного текстиля.

Среди клиентов ателье Юлии Сухоцкой – рестораны «Москва», «Желтое море», «Ришелье» (Киев), Chichibio (Москва), туроператор Turtess и множество других компаний.

Выпускать сезонные коллекции под собственным брендом Suk.Hot.Skya Юлия начала со второй линии SHS, в которой демократичность сочетается с правильным европейским дизайном: натуральные ткани, неброская цветовая гамма, ассиметричный крой. Думая о творчестве, дизайнер не забывала о коммерции, понимая, что иметь полную свободу выражения модных идей можно, лишь имея хорошие продажи. Именно в этом и выражается прогрессивность Юлии Сухоцкой: в мировой fashion индустрии «коммерческий» не значит «шаблонный». Примечательно, что марка сразу же нашла своих поклонников, и коллекция была продана всего за 2 недели.

Философия бренда Suk.Hot.Skya близка женщинам, которые всегда идут по грани, не переходя ее. Женщинам, которые экспериментируют, но не эпатируют. Которые не подстраиваются под сиюминутный look, а лишь подчеркивают одеждой свое внутреннее содержание и настроение. Suk.Hot.Skya не затмевает женщину, подчеркивая, что главное в одежде – достоинства ее обладательницы.

Сейчас, заработав стартовый капитал, получив возможность инвестировать в креатив, Юлия Сухоцкая готовится покорять следующие ступени модного Олимпа – Ukrainian Fashion Week и Volvo Fashion Week. «В моей голове рождаются тысячи идей, но реализовать их во второй линии SHS практически невозможно. Коллекция, созданная для показа на неделях моды, будет даже не первой линией – это будет театр!» - говорит дизайнер. И мы ей охотно верим! Большую часть жизни Юлия Сухоцкая провела в миграции по просторам СНГ - от Якутии до Ростова-на-Дону, вдохновляясь стилями разных народов, а покорение столицы Украины начала со сферы шоу-бизнеса. Можно только догадываться, что же мы увидим на подиуме!

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".