Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Флора Мази
Долой бездарности в новогоднюю ночь и навсегда!!! Дайте пройти в конце концов!
Был на сайте: 24.07.2019, 11:48
Модельер Флора Мази

ID: 57841
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: +7 (985) 9996819
Сайт: www.flora-mazi.ru/

Рейтинг: 2834



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Коллекции:

» все коллекции

Видео:

Информация о модельере:

Ошеломляющая новость в мире моды: Флора мази - дизайнер, создающая образы! Ее модели живые, они имеют свою неповторимую ауру. Бывает, что несколько месяцев создается одно только платье! Почему? Потому что все ее коллекции сделаны вручную! Крючок, спицы, плетение на коклюшках, макраме, бисероплетение, работа с камнями…все это используется для создания не просто одежды, а настоящих произведений искусства в самой высокой степени!

Особенности творчества Флоры Мази:

 - В одежде используются только натуральные ткани, и все работы выполняются исключительно вручную. В нашей сегодняшней действительности, где правят ГМО, синтетика и пение "под фанеру", натуральность имеет особое значение!

 - Вся одежда создана женщинами, о женщинах и для женщин. Тема женственности, забытая и перевернутая с ног на голову в сегодняшней реальности бизнес-вумен и тотального унисекса, - ведущая в каждой коллекции Флоры. Цель ее творчества - вернуть женщину к женскому, а мужчину - к женщине.

 - Мы говорим: "Нет конвейеру!" Все вещи выполнены в единственном экземпляре, что делает их обладательниц не только неотразимыми, но и по-настоящему неповторимыми. Зная эту особенность, к Флоре часто обращаются VIP клиенты, которым особенно важно одеваться в уникальные вещи, которым нет аналога.

 - Флора не только дизайнер, но и стилист. Для частных клиенток Флора разрабатывает новые модели, отражающие характер и образ их будущей владелицы. Это отражает индивидуальный подход и личное участие дизайнера в жизни каждой клиентки. Флора как бы проживает кусочек чужой жизни, чтобы прочувствовать ее и создать вещь с характером и харизмой. В этом дизайнеру помогает ее актерское образование и большой опыт игры в театре.


Флора Мази - талантливая актриса, номинированная на премию "Лучший дебют года"! Закончила актерский факультет ГИТИС, мастерская П. Хомского. С третьего курса была приглашена на главную роль в театр им. Моссовета, спектакль Л.Хейфеца "Бегущие странники" с А. Домогаровым, В. Стекловым, Н. Пшенной и Л. Кузнецовой. Познав радость материнства, на три года ушла из профессии, когда и почувствовала тягу к дизайну одежды, но снова вернулась к актерской профессии, чтобы поучаствовать в спектакле "Кто последний за любовью" с С. Садальским и Л. Удовиченко. После еще трех лет успешной игры в театре поняла, что мысль о создании собственной линии одежды не дает ей покоя и снова покинула профессию, чтобы вплотную заняться организацией собственного производства.

В 2009 году на весенней Неделе Моды в Москве (Volvo Fashion Week) Флора Мази продемонстрировала свою первую коллекцию - "Прикосновение". "Прикосновение" это разговор без слов, на одних ощущениях, спрятанных в невесомых подолах платьев из вискозы, в тонких линиях вечерних нарядов, в кокетливых рукавах кардиганов, в маленьких игривых сумочках. Сама Муза словно прикасается к Вам изящными украшениями из бисера, ласкает объятиями легких кружев, кружит голову роскошным сиянием свадебных платьев. Коллекция "Прикосновение" от маленькой сумочки и до шикарного бального платья сделана руками: связана на спицах, соткана по технике ирландского кружева, сплетена и вышита бисером.

В августе 2010 года приняла участие в XVII Московской международной выставке "Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары".

23 октября 2010 года на осенней Неделе Моды в Москве (Volvo Fashion Week) в Гостином Дворе Флора Мази представит свою новую коллекцию, которую она готовила не один год! Помимо прежних техник, которые Флора использовала в своих творениях, будут представлены платья, собранные из одних только кружев. Такого Москва, уже видавшая виды, еще не видела! На показе ожидается большое количество VIP гостей: актеров, певцов и представителей бизнес-элиты.

Осенью 2010 года состоится открытие магазина в ТЦ "Времена года".

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".