Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Светлана Сорокина
Был на сайте: 19.01.2019, 16:46
Модельер Светлана Сорокина

Марка: Svetlana Sorokina Fashion
ID: 48575
Город: Киев
Страна: Украина
Телефон: +38 067 2320867
Адрес: Украина, г.Киев ул.Спасская,11 к.3
Сайт: svetlanasorokina.com.ua

Рейтинг: 108



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Информация о модельере:


БРЕНД «SSF»

SVETLANA SOROKINA FASHION

В 2003 году была основана компания «Дизайн-студия Светланы Сорокиной». Идея и создание принадлежат дизайнеру Светлане Сорокиной. Она является владелицей, директором и главным дизайнером студии. В 2004 году зарегистрирована торговая марка бренда Svitlana Sorokina Fashion. В этом же году создается салон «Сад шляп». Через два года креатив и неординарность изделий студии заставляют говорить о себе не только всю Украину, но и ближнее и дальнее зарубежье.

Компания успешно развивается и процветает. Многочисленные дипломы и награды (всего 27) за участие в конкурсах, выставках; творческие проекты, показы коллекций одежды и шляп, а так же шоу, модные перфомансы ( 2007 г «Златый Вешак» в Польше), победы в профессиональных конкурсах одного платья «Хрустальный силуэт», участие в жюри студенческих и детских конкурсах, ТВ и пресса – публичная сторона работы студии.

Дизайн-студия Светланы Сорокиной  создает эксклюзивные интерьеры с учетом Фен-Шуй и по дате рождения заказчиков, имидж на основе астрологических данных человека, экстравагантные  головные уборы, одежду, создание стиля и подбор гардероба.

 

КОНЦЕПЦИЯ от СВЕТЛАНЫ СОРОКИНОЙ

Принцип Матрешки

 

Заключается в том, что в центре МИРОЗДНИЯ находится Человек, его ДУХОВНАЯ ВСЕЛЕННАЯ. Затем – его оболочка-ОБРАЗ (имидж), своеобразная презентация себя, при помощи которой он контактирует с внешним миром. Далее – соответствующий интерьер, раскрывающий индивидуальное видение. Все это находится во внешнем мире, с которым интерьер и Человека в нем связывает ЭКСТЕРЬЕР. В свою очередь, являющийся частью городского или природного ландшафта и культурных ценностей и знаний Человечества. Этот «кусочек» природы является частью планеты Земля. Она – МАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КОЛЫБЕЛЬ, УБАЮКИВАЮЩАЯ нас в ПРСТРАНСТВЕ КОСМОСА.

 

ДОСЬЕ: Светлана Сорокина

Член Союза дизайнеров Украины.

 Дизайнер головных уборов, одежды, интерьера,

 создание имиджа на основе астрологических данных человека.

Основоположник SPIRIT-FASHION, SPIRIT-CUTUR

Критик моды 

Участница конкурса красоты среди бизнес-леди в 2002году.

Титул – Пани Экстравагантность.

Член Киевского Дворянского Собрания

Владелица компании, салона «Сад шляп» и бренда SSF.

Королева шляп

Награждена за заслуги перед обществом Международным рейтингом «Золотая Фортуна» медалью «Лидер национального бизнеса» и дипломом за качество.

Профессии: дизайнер интерьера, дизайнер одежды и аксессуаров, флорист, астролог Авестийской школы, нетрадиционная медицина (училась у тибетского ламы, диплом).

Хобби: живопись, писательство, ландшафтный дизайн.

 

Философия, концептуальный подход, делают дизайн от Светланы Сорокиной самобытным и настоящим произведением искусства. Ее шедеврами восхищались такие мэтры Моды, как Пако Рабан, Валентино, Роберто Кавали. Среди клиентов – дворянство, жены политиков, дипломаты, артисты кино и эстрады, оперные дивы, музыканты, бизнес и творческая элита, клиентки из Лондона, Германии, Чехии и Польши.

Достаточно назвать такие громкие имена, как Катерина Осадчая - проводник образа от С.С. на ТВ, Катя Бужинская, Ольга Сумская, оперная дива, лучшая Кармен мира Анжелина Швачка, оперные дивы Ирина Семененко и Жанна Закраснянная, «Квартет-Каприсс»- несущий в мир высокую музыку, посол в Ватикане Татьяна Ижевская, устроительница балов в стиле Ренессанс Ирэна Троц, Александра Кужель, статс-дама Киевского Дворянского Собрания Светлана Зброй, граф Александр Розумовский-Кобзаренко, главный редактор журнала «Exclusive style» Анжелика Долженко, Ирина Резник – Президент «Lady International Club» и др.    

 

  

 

Публикации:

» Безумству храбрых поем мы песни

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".