Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Лада Калинина
Был на сайте: 19.01.2019, 15:56
Модельер Лада Калинина

Марка: lada Kalinina
ID: 35117
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: 8 916 693 64 42
Сайт: www.ladakalinina.com

Рейтинг: 975



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Коллекции:

» все коллекции

Информация о модельере:

Марка Lada Kalinina, основанная в января 2008 года дизайнером-стилистом Ладой Калининой,  - это результат ее индивидуального узнаваемого стиля, сформировавшегося за предыдущий творческий период .
Творческая индивидуальность начала проявляться еще при обучении на художественном факультете Московского технологического института, и нестандартные решения повседневной «носимой» одежды уже тогда привлекали внимание.  Ученические коллекции Лады пользовались необыкновенным спросом. По окончании института, будучи одним из первых стилистов имидж-лаборатории «Персона», Лада работала на ведущих ТВ каналах: ее одежда пришлась по вкусу как ведущим новостных программ на НТВ, на 6 канале, так и развлекательных проектов на  MTV, Муз ТВ, СТС. В 2000 году Лада получила признание  как дизайнер-стилист театральных фестивалей и премий, и продолжает развивать это направление и по сегодняшний день.
Эта и последующая работа в качестве художника по костюмам во многих рекламных и кинематографических проектах позволила Ладе, с одной стороны, реализовывать свои идеи в разных стилях, а с другой – оттачивать профессионализм и формироваться как зрелому стилисту и дизайнеру одежды .    
Важным шагом, позволившим Ладе представить свои идеи более широкому кругу в качестве профессионального дизайнера одежды, стала работа по созданию и продвижению марки MaiNaim в совместном творческом проекте с В. Савватеевой.  Работа  под этим брендом на известных фестивалях, неделях моды, в том числе на RFW, выставках и театральных проектах стала неоценимым опытом, который помог в создании марки под собственным именем.
Сегодня концепция марки Lada Kalinina – это одежда светских приемов и раутов, мира кинематографа, театрального бомонда и телевидения.  Это тонкое искусство, направленное на то, чтобы подчеркнуть красоту и неповторимость каждого образа . При всем этом Ладе присущи легкость  и собственный взгляд на привычные вещи. Она может себе позволить сочетать классические подходы со слегка «хулиганскими» решениями, и сделает это мастерски.
 Создаваемый Ладой Калининой образ рассчитан на элегантных, тонко чувствующих, успешных и уверенных в себе.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".