Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Антонио Паласиос-Фернандес
Был на сайте: 26.10.2018, 17:33
Модельер Антонио Паласиос-Фернандес

Марка: Мастерская классического костюма
ID: 201554
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: +74952340880
Адрес: Москва, Шубинский переулок д 6 стр 4
Сайт: www.mastersuit.ru

Рейтинг: 60



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Фотографии:


      

Информация о модельере:

Биография


Паласиос-Фернандес Антонио Робертович (01.09.1989г.р.)

Паласиос-Феранндес Антонио продолжает семейные традиции в России, являясь амбассадором знаменитого на весь мир бренда Mastersuit. В Росси этот бренд представлен компанией Мастерская классического костюма, которая занимается изготовлением мужской и женской одежды по индивидуальным меркам. Представительства компании открыты в трехэтажной Резиденции, в историческом особняке в самом центре Москвы и загородной резиденции на рублево-Успенском шоссе. Паласиос-Фернандес Антонио возглавляет компанию и является ее собственником, наследником династии.

Детство
С детских лет Антонио находился внутри бизнеса и изучал уникальные технологии производства и пошива одежды, так как его мать стала основательницей данного направления в России и открыла Бутик-Ателье. Перенимая опыт управления бизнесом он работал в ателье и выполнял поручения на равне с другими сотрудниками. Возрождением традиций портновского мастерства и развитием мануфактурного производства он решил заниматься не сразу.
Обучение

Обучение Паласиос-Фернандес Антонио начал в школе «МЭШ» г.Москвы с углубленным изучением китайского языка. По завершении поступил в Колледж «Международного Юридического Института при Министерстве Юстиции РФ». Получил среднее профессиональное образование по специальности юрист (2004-2007г.). Высшее образование получено им в МИЭМП «Московский Институт Экономики Менеджмента и Права» по профессии юрист Государственного и Муниципального Управления (2007-2010г.). Окончил «Дипломатическую Академию Министерства Иностранных Дел РФ». (2008-2011г.)
Профессия юриста сильно помогла ему оторваться от творческой среды, являющейся основным направлением в развитии ателье, и помочь бизнесу выйти на новый уровень, заключить контракты с международными поставщиками самого высокого уровня продукции и материалов, необходимых для производства, что дало старт в развитии бренда, претендующего на звание “медународный”.

“В исторические времена в России на частных мануфактурных производствах держалась большая часть экономики страны. В социалистические годы такое понятие было растрачено, мастеров и настоящих профессионалов, увы, не осталось, и нам пришлось воссоздавать принципы мануфактуры с нуля. Мы начинали бизнес с небольшого ателье, а теперь мы располагаемся в историческом особняке в центре Москвы, кстати так случайно сложилось, что особняк имеет отношение к текстильным и меховым мануфактурным производствам” – говорит Паласиос-Феранндес Антонио.

“Мастерская Классического костюма” – семейный бизнес, построенный по принципам солидарности, и каждый сотрудник здесь не только коллега, он часть семьи – такими принципами воспитываются новые кадры, проходя обучение своему ремеслу. Сотрудники ателье многие професиии и навыки получили за рубежом, в Школах и профессиональных образовательных учреждениях Великобритании, Италии, Франции. Мастера -профессионалы своего дела, а так же дизайнеры и конструкторы, работающие в семейном бизнесе ежегодно проходят стажировку и сдают экзамены о повышении квалификации в международных организациях имеющих высокий статус в швейной индустри. Сегодня состав ателье это более 100 профессионалов, чей опыт и знания технологии позволяют создавать уникальные изделия.
. “Мы стараемся создать условия работы, отличающиеся от Российских стандартов трудовых отношений, для нас каждый сотрудник, член не только команды, но и нашей семьи. Мы стараемся оказать заботу и внимание развитию навыков и талантов, уделяем внимание профессиональному росту каждого сотрудника. Ведь вместе с профессиональным ростом каждого сотрудника, растет и общий уровень компании” – признается в секретах успеха бренда Антонио в интервью.

Компанией управляют братья Паласиос-Фернандес , предлагая своим клиентам сразу несколько направлений и mtm, и bespoke, а так де изготовление обуви по меркам, аксессуаров, изделий из кожи и меха.

Последний делается в Москве, потому что оторваться от полноценной примерки нельзя – конструктор должен следить за процессом «от и до». На создание такого костюма требуется много часов работы уникальных мастеров, так как отшивается он вручную. Made-to-measure шьется в Италии. Bespoke братья предлагают в том случае, если понимают, что итальянский костюм не сядет на нестандартную фигуру. Кроме того, владельцы планируют перенести технологии made-to-measure в Россию, чтобы “с гордостью ставить этикетку Made in Russia”.
Паласиос-Фернандес Антонио настроен воссоздать в России уникальные технологии мануфактурного производства обуви, одежды и аксессуаров. Большие фабрики неповоротливы, им тяжело угнаться за изменчивой моде и быстроразвивающимися европейскими технологиями и быть своевременными и актуальными, у мануфактурных производств в этом есть неоспоримое преимущество.
“Мы сами создаем новые образы и модели одежды, – рассказывает Антонио. – Надо сказать, наши клиенты изменились, они стали гораздо более раскованными, чем это было 10–15 лет назад, выбирают более яркие цвета, они ориентируются в качестве материалов. Могу сказать так: когда мы начинали дело, мы просто шили костюм. Сейчас мы пошли дальше стандартных наборов тканей, пуговиц, каталогов, мы создаем имидж, подбираем для каждого готовый гармоничный образ”.



Такой разносторонний опыт и знания полученные за счет образования, а так же практические навыки управления бизнесом дали возможность по новому взглянуть на управление в области fashion.

Испанские корни Паласиос-Фернандес Антонио помогли ему в настойчивости и позитивном взгладе на жизнь. “Испанцы солнечные и приветливые люди, всегда находят поводы для радости” – говорит Антонио – “ я родился в семье известного модельера Алены Лейнер, а мой отец Паласиос-Фернандес Роберто известных художник-реконструктор военно-исторического костюма, который работал над историческими изданиями посвященными костюмам разных эпох, историческими собраниями музеев, посвященных костюмам. Не мудрено было унаследовать эту область, если с детских лет это мое окружение . Дед Паласиос Фернандес Луис уроженец испанской провинции Астурия. В 1937 г. в возрасте 7 лет был эвакуирован Красным Крестом в СССР во время Гражданской войны в Испании (1936-1939 гг.), но я больше считаю себы российским патриотом, способным сделать российский бренд международного уровня.”


Отец и мать Антонио имеют высшее художественное образование. Являются заслуженными художниками России. Во время обучения на художественном факультете Московского технологического института родители Антонио и познакомились. Поженились в 1988 г.
Антонио имеет родного брата Рамона (1991 г.р.) и сводного Энрике (2007 г.р.)

Паласиос-Фернандес Антонио увлекается верховой ездой, футболом, мото и автоспортом, классической и современной литературой, кинематографом, является победителем многих соревнований, имеет множество международных дипломов, вместе с собственной компанией является номинантом и победителем многочисленных профессиональных выставок, трендсеттером для многих изданий моды и стиля в России, Италии, Франции и Великобритании.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".