Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Александра Киаби
Был на сайте: 19.01.2019, 15:30
Модельер Александра Киаби

ID: 14826
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Телефон: 89214397576
Сайт: http://www.alexandrakiaby.ru

Рейтинг: 1972



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Информация о модельере:

Модный дом «Alexandra Kiaby» существует с 2003 года и занимается разработкой и изготовлением одежды класса prêt-à-porter de lux. Главой модного дома, его идейным вдохновителем и создателем всех коллекций выступает российский модельер Александра Киаби.

Благодаря концептуальному подходу к созданию коллекций, детальной продуманности каждого образа Александра Киаби является одним из самых ярких участников недели prêt-à-porter «Дефиле на Неве» (Санкт-Петербург) и Российской Недели Моды (RFW) в Москве.

Модные спектакли Александры Киаби привлекают на показы модельера деловую, культурную и светскую элиту: известных рестораторов, банкиров, художников, музыкантов, актеров и режиссеров. Так, специальным гостем показа коллекции Александры Киаби «The Shadows» на RFW в апреле 2006 года был Андрей Макаревич. Известный петербургский актер театра и кино Семен Фурман выступил в роли модели на петербургском показе этой коллекции в рамках «Дефиле на Неве». А любимый театральной публикой актер Сергей Мигицко представлял последнюю коллекцию "Incognito" на показе "Дефиле на Неве" оснью 2007 года.

В 2006 году Международный фестиваль искусств «Мастер-Класс» удостоил Александру Киаби премии «Мастер» в номинации «дизайн моды», а показ коллекции «The Shadows» стал одним из ключевых событий торжественной церемонии закрытия фестиваля в Елагином дворце (Санкт-Петербург).

По признанию модных критиков, талантливая игра дизайнера с фактурами и уникальным декором, единый и продуманный образ каждой коллекции, создание настроения целиком от готового платья и обуви к законченному макияжу, прическе и головному убору относит Александру Киаби к когорте тех кутюрье, которые создают не просто одежду. Они дарят мечту.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".