Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Юлия Янина
Модельер Юлия Янина

Марка: Julia Yanina
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: тел. + 7 495 691 17 71
Адрес: ул. Малая Бронная, д.20, стр.1.
Сайт: www.yaninafashion.com

Рейтинг: 4909



Новости марки:

Информация о модельере:


Уже 15 лет к Юлии Яниной идут за тем, за чем парижанки пятидесятых шли к великому Диору - за красивым платьем в упаковке из люкса и обожания.
 
Модный Дом Юлии Яниной – один из ведущих российских Домов Моды, предлагающий работу «sur mesure». На протяжении многих лет «визитной карточкой» Дома является создание нарядов для особых случаев: вечерние и свадебные платья, выполненные в лучших традициях Haute Couture, с применением ручных технологий и виртуозной вышивки, роскошные меха и аксессуары.

Юлия Янина – глава и дизайнер Модного Дома – начала свою карьеру в моде с освоения азов портновского мастерства. Затем, основав собстенное дело в поволжском городе Саратове, она параллельно усовершенствовала свои знания в Москвоском институте текстильной и легкой промышленности. С 1993 года, обосновавшись в Москве, Юлия Янина вскоре вошла в число самых изветсных российских модельеров.

Сегодня постоянными клиентами Модного Дома Юлии Яниной, разместившегося в самом сердце Москвы, вблизи Красной площади, являются представители бизнес-элиты, известные журналисты и политики, светские персоны. Изделия и аксессуары Модного Дома Юлии Яниной также присутствуют в коллекциях принцессы Монако – Стефании, Баронессы Натали де Родшильд, госпожи Рои Сурдо – супруги посла Италии в России.

«Мне близка истинная роскошь, действительно дорогие, изящные вещи», - говорот Юлия Янина. Своими учителями она считает Валентино и Диора – их влияние заметно в той тщательности с которой Юлия отбирает ткани, в филигранности отделки, в точности и строгости деталей. В своих коллекциях Янина всегда остается верной классическому стилю, интерпретируя его в соответствии с модными тенденциями каждого сезона.

Сезонные показы коллекций Юлии Яниной проводятся 2 раза в год традиционно в самых красивых залах Москвы: «Оружейная Палата» Кремля, «Националь», «Метрополь», «Савой» и другие.

Юлия Янина также постоянный участник многих значимых международных событий в мире моды. В январе 2007 году по личному приглашению мэра города Модный Дом “Julia Yanina” впервые представил свою кутюрную коллекцию в рамках недели моды AltaRomAltaModa в Риме. В январе 2009 по уже сложившейся традиции премьера коллекции Haute Couture Модного Дома Юлии Яниной также состоится на AltaRomAltaModa, в этом году - в резиденции посла России и под его личным патронажем.
 
Сегодня Модный Дом с гордостью представляет три самостоятельные коллекции, которые объединены общими ценностями и традициями Модного Дома – ручная работа, индивидуальный подход, элегантность и достоинство во всем.

Yanina Couture. Это одежда, изготовленная по индивидуальному заказу: роскошные меха, вечерние и коктейльные платья, аксессуары и персональные сезонные коллекции.
 
Yanina prêt-à-porter de luxe. Коллекция представлена в первом именном бутике Модного Дома в Москве (адрес бутика: ул. Малая Бронная, д.20, стр.1.)

 Yanina Collection (YC). В рамках этой коллекции представлены авторские подушки ручной работы, меховые покрывала, плюшевые медведи и другие аксессуары для дома.

Форма отключена !!!

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".