Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Ольга и Елена Веселовы
Модельер Ольга и Елена Веселовы

Марка: Vesellinea
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Телефон: 8 (906) 244 7777
Адрес: Москва
Сайт: www.vesellinea.ru

Рейтинг: 2028



Информация о модельере:

Что есть одежда? То, что мы носим и то, в чем мы хотим быть кем-то.
 
Что есть одежда от Vesellinea? Настроение, видение жизни, радость, свобода идей, позитив 2 сестер, которые ее создают. Может ли это нравиться? Да, но только тем, у кого такой же подход к жизни. Одежда не массового повседневного спроса и не luxury, а оболочка для преуспевающей независимой творческой молодежи. Создающие образ девушки-дизайнеры (закончившие Санкт-Петербургскую Государственную Художественно- промышленную Академию им. Мухиной), не пытаются и не трудятся, а творят одежду ощущений, и получают удовольствие, что есть люди, которые чувствуют, думают, видят, любят, радуются также, как они. Воспринять эту одежду на уровне оценок невозможно, она воспринимается настроением, эмоциями, ощущениями, которые несут в себе бесконечную позитивную энергию веселого прет-а-порте.
 
Сестры стали дипломантками международных конкурсов "Русский силуэт", "Платье года", "Белье 2001" и международных выставок текстильной и легкой промышленности ("Неделя моды", "Индустрия моды"), постоянно участвуют в «Дефиле-на-Неве», различных фестивалях и модных клубных показах. Их коллекции стали востребованы в бутиках Санкт-Петербурга: A-DRESS, Defile, Hidesign, Лаборатория Моды, Designers, Русское , Open Air и др .
 
Периодически разрабатывается эксклюзивные гардеробы для индивидуальных заказчиков, а также креативная корпоративная одежда (сеть магазинов "Hidesign", Ресторан "GINTARAS", сеть питания Бутер`с, различные кафе, бары и рестораны)
 
"Vesellinea" это динамично развивающаяся и перспективная марка одежды - одежду для преуспевающей независимой творческой молодежи до 40 лет.
Современные конструкции и дизайн, комфорт и удобство, использование оригинальных, характерных только для Vesellinea деталей, и сочетаний тканей (шерсть с шелком, кружевом, мохер с жатым хлопком, гобелен с шерстью, вискозу с плащевкой), а также использование ручной вязки, и реализация любой самой смелой фантазии сестер близнецов - находит воплощение во всех моделях одежды, которая еще ярче подчеркивает индивидуальность персонажей носящих Vesellinea.

Vesellinea не одежда - это настроение жизни. 

Форма отключена !!!

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".