Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Агентство AL MODEL MANAGEMENT

Город: Нью-Йорк
Владелец: Alexander Heifitz
Дата создания: 2003
Адрес: 65 Broadway, Suite 409, New York, NY, 10006
Телефон: +1 212 430 3835
Сайт: http://www.almodelsny.com


Блог агентства
Агентство рекомендуют

Рейтинг: 193410

Информация об агентстве:

Некая Ирина Захарова или кто-либо еще, адрес электронной почты all_model@mail.ru и "мой мир" от этого адреса, адрес tatiana.almodelsny.com@mail.ru  НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАШЕМУ АГЕНТСТВУ.

 

__

Об агентстве

Модельное агенство AL MODEL MANAGEMENT было открыто в Нью-Йорке в 2003 году. За этот срок наше агентство приобрело ощутимый вес среди кастинг директоров всемирно известных кутюрье, компаний и модельных агентств.

Наши модели работают на кампаниях и показах мод самых престижных брендов, таких как Prada, Gucci, Balenciaga, Nina Ricci, Max Mara, Chanel и другие.

Al Model Management – профессиональное модельное агентство, вся деятельность команды которого направлена на развитие карьеры каждой, отдельно взятой, модели .

Задача модельного агентства Al Models сделать хорошую карьеру каждой нашей модели.

Наши партнеры - лучшие модельные агентства Нью-Йорка (Америка), Парижа (Франция), Лондона (Великобритания), Милана (Италия), Токио (Япония) и по всему миру.

Модельные агентства России и Украины в городах Москвы, Санкт-перербурга, Самары, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Киева знают нас, как надежных партнеров и работают с нами на протяжении всего срока существования нашего агентства.

Начинающие модели - девушки – добро пожаловать в модельный бизнес!

Профессиональные модели – мы предложим вам лучшие контракты, проконсультируем по любым вопросам, поднимем ваш рейтинг, обеспечим успех и карьерный рост. С нами нет ничего невозможного! Нью-Йорк и Лондон, Париж и Милан, Шанхай и Токио, - весь мир открыт для наших моделей!

Работа модели интересна и привлекательна - это возможность найти и проявить себя, войти в мир красоты и творческой самореализации, посетить интересные страны, открывая для себя культуры и языки мира. Мы, лучшее модельное агентство, поможем вам стать профессиональной моделью.

Требование к моделям:
РОСТ 174 -182 см, ВОЗРАСТ 14-21, модельные параметры.

Вы можете присылать свои фотографии с анкетой к нам на сайт http://almodelsny.ru/become-a-model.aspx или на имейл info@almodelsNY.com. Пожалуйста, в графе тема, пишите свои имя и фамилию, дату рождения, рост и параметры.

Ну забудьте, пожалуйста, подписаться и оставить свой контактный телефон. В случае заинтересованности, мы с Вами обязательно свяжемся!

Клиенты агентства:

Elite Model Management, Ford Models, Women Management, IMG models, Silence, Marilyn, Storm, Traffic, Nina Ricci, Max Marra, Chanel,Prada, Balenciaga, Vogue, Bazaar, L'officiel and ect

Видео:



Публикации:

» Модель Алиса Обриванова о своей первой поездке в Elite New York

Модели агентства:



Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".