Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Компания «Mahash Natural Hair Spa»
Был на сайте: 19.01.2019, 16:13
Работодатель Елена Носкова
ID: 101127
Контакное лицо: Елена Носкова
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: (495) 287-10-02
Адрес: Малая Бронная, 12
Сайт: http://mahash.ru

Рейтинг: 160



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для работадателя не регистрируясь на сайте.

Информация:

Атмосфера MAHASH SPA пропитана заботой о гостях. Это царство релаксации, красоты и здоровой заботы о теле и духе. Органическая косметика AVEDA, натуральные материалы в декоре интерьеров, приятный свет, уютная мебель, мягкие ткани, завораживающие ароматы, удивительные мастера с руками, творящими чудеса. MAHASH SPA - крошечный мир, который станет вашим домом, потому что уходить отсюда не хочется...
В MAHASH фраза «Body, Mind & Soul» – гармония тела, разума и души - это не просто слова. Благодаря сотрудничеству с косметическим брендом AVEDA, понятие природная красота здесь распространяется на все – от органической косметики и отделки интерьеров натуральными материалами до особых техник массажа во время SPA-процедур или процедур ухода за волосами. Малейшая деталь продумана и наделена особым смыслом.
Cалон Mahash Natural Hair SPA расположен в районе Патриарших прудов на Малой Бронной. Здесь все предусмотрено для того, чтобы человек мог в любой момент не только уединиться для восстановления сил и душевного равновесия или погрузиться в состояние гармонии с самим собой, но и одновременно позаботиться о своем внешнем виде, несильно выпадая из рабочего графика. Сюда можно заглядывать каждый день для того, чтобы сделать экспресс-уход для лица или волос, рук или ног, освежить укладку стайлерами Cloud Nine, сделать быструю эпиляцию восками Lycon или просто поменять настроение с помощью цвета от Christina Fitzgerald. Mahash Natural Hair SPA ориентирован на ежедневную заботу о коже и волосах. Он предназначен для людей, живущих полной жизнью, поэтому особое внимание здесь уделяют моде и стилю. Креативный директор салона – известнейший стилист Ольга Рубец. Бескомпромиссное сочетание косметики AVEDA, таланта мастеров и философии Mahash делает салон уникальным местом как для моментального преображения накануне светского мероприятия, так и для ежедневного отдыха прямо в центре Москвы.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".