Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+9517
Мария Тимофеева [модель]   23.10.2010, 00:39

Ненавижу тупую организацию и ленивых людей!

Ненавижу таких людей, которые размещают объявление о кастинге, свои требования к модели, и делают приписку "с вопросами в личку", не обозначая при этом своих обязательств, а именно дату мероприятия и оплату. В итоге при попытке выяснить оплату я получаю в ответ (цитирую): "сначало кастинг будет!
а потом уже тех, кого выберут будут консультировать по оплате и прочим нюансам"
Еп вашу налево, едь туда не знаю куда не знаю зачем, потрать свое время, чтобы тебе потом за работу предложили 500рублей, которые тебя совсем не устроят!

ЧТО ЗА НЕУВАЖЕНИЕ ТАКОЕ КО ВРЕМЕНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! свое время вы, судя по всему, цените, а моделей нет! Им что делать больше нефига как наобум ездить? Авось пронесет? Вот и получите у себя на кастинге крокодилов непонятных. Это ж всего навсего съемка каталога одежды! Ну что там за торги могут быть? Есть фиксированный бюджет, выделенный под эту конкретно съемку. Какие обсуждения могут быть? В итоге заказчик получит недовольную модель которая уйдет от них услышав сумму (исходя из такого подхода могу предположить, что она не очень заманчивая). Бредятина короче)) я умиляюсь)) Потом такие люди мне еще пишут мол если тебе такой дуре ленивой впадлу жопу оторвать от дивана и на кастинг приехать, то селяви)) а то что им лень лишнее предложение на клавиатуре настрочить с указанием всех деталей это ничего? Мне не в облом приехать на кастинг, но когда мне все условия проекта подходят. А ехать так "Господи хоть бы пронесло! хоть бы не в порно схемки!" спасибо))
Хахах))
вот, кстати, текст объявления. Любопытно кто поедет))

НУЖНЫ МОДЕЛИ ДЛЯ СЪЕМКИ КАТАЛОГА ПОДРОСТКОВОЙ ОДЕЖДЫ
Разместил: Лариса Сердцеедка [#id 56412] //
Почта: lapulya_baby@mail.ru
Телефон: 89169188881
Возраст строго 17-20 лет, рост от 168 до 180 см. Худенькие.
Натуральный цвет волос, с хорошей кожей и без нарощенных ногтей. У кого есть снэпы - захватите.
С вопросами пишите в личку. Кастинг будет в пн и ср. Время уточняйте.

Поэтому уважаемые работодатели, будьте добры не только указывать свои требования, но и также свои обязательства по оплате. Всем легче будет!


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:


  • Под объявлением есть ссылка "спам", если найдется 2 человека, которые так пометят, объявление будет удалено из ленты.
    Это так, к сведению.

    • Мария Тимофеева   23.10.2010, 01:08

      вау, я не знала, что нужно всего 2 человека))) я переодически кликаю эту кнопочку))))
      спасибо!
      согласитесь со стороны работодателей это не очень разумно.


      • Абсолютно согласен, не люблю когда тратят чужое время. К сожалению, не все это понимают.

  • Елена MUA   23.10.2010, 17:31

    я вообще не понимаю этих кастингов, по фотографиям можно уже выбрать , пару тройку человек и назначить им кастинг, а не набирать 100 человек и всех звать, куча потраченного времени (((

  • Katia N   26.10.2010, 18:02

    Очень ценно. Я тоже терпеть не могу, когда модели предлагают назвать сумму самой, причем после кастинга. Ведь всем ясно, что бюджет заказчик назначает заранее, а не в день съемки. В итоге получается, что назовешь мало - недополучишь(а кто-то себе в карман разницу положит), много - в лучшем случае, дадут, сколько есть, а в худшем, решат, что "жадная" и выберут ту, которая попросит меньше. Бред.

    Проблема в том, что к моделям относятся как к материалу, а не как к живым людям. Мол, вас много, тебе не нравится - иди гуляй, найду другую. И действительно, найдется немало девочек, которые себя не уважают и пока не знают цену своей работе, а потому берутся за любую фигню за смешные деньги. А то и вообще без них. Я себя помню в начале: предложили съемки для каталога (кстати, неплохой марки, недешевой) ТФП. Я приехала на личный кастинг. Меня выбрали. Я поехала на съемки. Честно, надеялась, может, хоть вещичку какую подарят в качестве вознаграждения. Ни фиг@!!! "Спасибо" и все. Хорошо, хоть фотограф порядочный - фото хорошие прислал.

    Ну а про фотошколы всякие уже обсуждения были. Организаторы, преподаватели берут неплохую денежку с учеников, а модели вознаграждение за труд (часто, нелегкий) - средненькие фоточки от начинающих фотографов (порой даже без обработки). Не говорю, что все они такие, далеко не все! Но такие тоже есть. И это удручает.

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".