Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
-180
Евгения Климкова [работодатель]   11.03.2019, 14:13

ПОКАЗ TATIANA SALTOVETS & PABLOSKY в рамках недели Высокой моды «Moscow Fashion Week»

ПОКАЗ TATIANA SALTOVETS & PABLOSKY
в рамках недели Высокой моды «Moscow Fashion Week»
20 марта  2019г.
Гостиный Двор
начало в 17:30


 20 марта 2019 года в 17:30 в здании Гостиного Двора в рамках недели Высокой моды «Moscow Fashion Week» пройдет совместный показ новой коллекции «Сияй сейчас и навсегда» творческой коллаборации  известных детских марок: российского дизайнерского бренда TATIANA SALTOVETS и известного испанского обувного бренда PABLOSKY.

В этом сезоне дизайнер бренда TATIANA SALTOVETS подготовила три новые коллекции: спорт –шик, повседневная одежда и вечерние платья.
Спорт-шик – это яркие и модные образы для девочек и мальчиков. Удобные бомберы, креативные свитшоты, стильные кардиганы, лосины из металлизированной ткани, брюки и юбки – удобство и шик в каждой образе. Характерной чертой коллекции является уникальное сочетание эко-кожи с металлизированными тканями. Также, в отделке многих моделей используются стразы.

Повседневная одежда размывает рамки и четкие границы, не привязана ни к одному стилю. Разнообразие тканей и цветовой палитры, casual и глэм, винтаж и классика – яркие образы на каждый день. В коллекции использованы замша и эко – кожа, кашемир и трикотаж, натуральный мех и кожа

Следуя тенденциям взрослой моды, линейка вечерних платьев для девочек предлагает роскошные платья всевозможных фасонов и цветовой гаммы с изысканной отделкой и декором. Блестящие искрящиеся ткани, стразы и жемчуг, пышные юбки и шлейфы – сделано с любовью для маленьких принцесс

В рамках недели  моды PABLOSKY дополнит коллекцию образов от TATIANA SALTOVETS и представит свою новую коллекцию «Приключения»

В коллекции для девочек обувь городского стиля становится гламурнее,  в то время как мальчики возвращаются к наиболее удобной  и практичной обуви,  в которой ноги прекрасно защищены от неблагоприятных погодных условий. Широкие каблуки и плотная твердая подошва делают походку уверенной на любой местности.

Особое внимание в этом сезоне уделяется металлической фурнитуре: цепочки, пряжки  резные крючки, кнопки, молнии и т. д.

В городской коллекции используется натуральная кожа, отделка  в сочетании с металлическими деталями. Для девочек, лакированная кожа по-прежнему является ключом к классическому британскому стилю.  В моделях для мальчиков  используются натуральная  кожа и бархатистый  нубук  слегка обработанный воском.

В коллекции  также преобладают технологичные  материалы. К ним относятся нейлоновый, водоотталкивающий текстиль с отличной воздухопроницаемостью.

В направлении для спорта используются: брезентовая ткань, бархат, велюр и натуральная овчина. Все эти теплые материалы придают коллекции яркость и насыщенность, и делают  ее впечатляющей.

Благодарим партнеров показа: магазин детских товаров "Роскошь с пеленок", аксессуары для волос ручной работы "Like Sherry", студию творческого развития «Муха Music»

Режиссер – постановщик показа Валерий Сороковой.

Организатор и PR-директор показа Климкова Евгения

Партнер по стилю показа: Николай Мостовой – звездный стилист, мастер международного класса

Ждем Вас!


20 марта 2019 года                                                                                            Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, д. 4
Начало в 17:30, сбор гостей в 16:30                                                                     

Партнерские предложения, аккредитация СМИ:
Евгения Климкова, +7-905-788-56-35  klimkova2007@yandex.ru

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".