Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+356
UAMODEL Журнал о Красивых и Стильных [модельное агентство]   22.11.2018, 09:43

Интервью модели: Сергей МАТУЩАК

«Высоко оцениваю конструктивную критику, только с ней можно расти. Чтобы развиваться дальше нужно искать сферы жизни и людей которые в чем то другом лучше чем вы»

Сергей, как ты стал моделью?

Изначально я больше пробовал себя на кастингах в телевидение. Помню, как в Киеве у тебя всегда есть кастинги на различные телешоу и проекты, но поскольку у меня были модельные данные, и иностранный рынок более перспективный, я всё-таки выбрал модельный бизнес.

Что для тебя было самым сложным в этой профессии?

Сложным в этой профессии может быть ожидание работ, иногда надо ждать по несколько дней и занимать свободное время чем-то полезным. Например, я, помимо спортзала, всегда оттачиваю свой английский язык и занимаюсь 3D-моделированием.

Моделинг – это твоя основная деятельность или ты совмещаешь её с учебой?

В свободное от моделинга время я всегда занимаюсь самообразованием: много читаю книг. Я ценю учёбу больше ту, к которой пришёл сам. Изучаю навыки общения, искусство продаж, игру на музыкальных инструментах, 3D-визуализацию и то, что считаю, мне понадобится в жизни.

Ты строишь карьеру в родном Киеве, или сотрудничаешь с российскими агентствами?

Строю карьеру в Киеве.

Есть ли какие-то различия между модельным бизнесом Украины и России?

В модельном бизнесе России больше возможностей, сейчас Киев стремительно развивается в модельном бизнесе, но всё-таки Россия на несколько порядков впереди в этой сфере.

Сказались ли как-то в индустрии моды политические разногласия между странами?

Не замечал этого явления. У нас другие ценности. Поддерживать себя в форме, правильное питание, походить по H&M и Zara, выпить чашечку кофе в «Старбаксе» в свободное время.

Следишь ли ты за модными тенденциями?

Мне кажется, что главное, это научится следовать своим модным тенденциям. Показы мод, новые коллекции дизайнеров – это то что делает жизнь интереснее.

Твой любимый стиль в одежде?

Удачно подобранный образ в стиле кэжуал, является своего рода интереснейшим искусством, который будет всегда подчеркивать твой стиль и индивидуальность, также люблю классику

Какая съемка запомнилась больше всего?

В Китае на фешн-показе дизайнеры соревновались на лучший стиль в сфере образов персонажей голливудских звезд, успел почувствовать себя в образе голливудских актеров.

Как ты реагируешь на критику?

Высоко оцениваю конструктивную критику, только с ней можно расти. Чтобы развиваться дальше нужно искать сферы жизни и людей которые в чем то другом лучше чем вы.

Есть ли у тебя хобби?

Да, я говорил выше о них. В моем понимании нет понятия хобби. Под хобби я подразумеваю реальность, которую я строю сейчас. К примеру, несколько лет назад моделинг был одним из моих хобби. Я интересуюсь инновационными технологиями и музыкой, играю на гитаре, и даже в последнее время начал изучать игру в гольф. Чем более разностороннее ты развит, тем более шире ты можешь смотреть на мир.

Как ты поддерживаешь физическую форму?

Во-первых, это питание. Прогресс в сфере пищевой промышленности негативно отозвался на внешнем виде среднестатистического человека. Надо принимать только натуральные продукты, кстати, я вегетарианец, если отказаться от пищи животного происхождения, кроме пользы организму, вы сможете повысить уровень своей осознанности. И я всегда любил тренироваться в спортзале. Вам должно быть интересно хорошо выглядеть. Каждая тренировка – это как небольшой апгрейд себя, вы строите свое тело шаг за шагом и получаете от этого большое удовольствие.

Какие твои ближайшие планы?

Скорее всего, начинать открывать себя в других сферах жизни, моделинг для меня – это как часть моей личности, но я также интересуюсь и другими областями жизни.

На твой взгляд, одной внешности достаточно, чтобы стать успешной моделью?

Чтобы стать успешной моделью, надо по-настоящему любить это дело. Живой интерес и любознательность в этой сфере, как и у многих других, сделают половину, если жить моделингом, то резко возрастают шансы того, что вы сумеете отыскать то предложение, которое изменит вашу жизнь, но только подготовленный человек сможет распознать этот случай.

А ты считаешь себя успешным?

Да. Мне посчастливилось жить во время стремительного развития, как человека, так и мира в целом. У меня есть возможность принять активное участие в этих процессах, если осознать, что твой успех – это каждая секунда твоей жизни, и то, что из всего что есть, мир дает тебе только лучшее, тогда ты сможешь осознать свою силу и достигнуть всего, к чему стремишься.

источник: http://www.youaremodel.ru/sergey_matushak/

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".