Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
-180
Евгения Климкова [работодатель]   29.10.2018, 18:16

CHOUPETTE & PABLOSKY в рамках недели Высокой моды «Moscow Fashion Week»

25 октября 2018 года в 17:30 в здании Гостиного Двора в рамках недели Высокой моды «Moscow Fashion Week» прошел совместный показ новой коллекции творческой коллаборации известных детских марок: российского дизайнерского бренда Choupette и известного испанского обувного бренда PABLOSKY.


Показ, девиз которого «Магия света», стал поистине ярким и неожиданным во всех смыслах. Дети дефилировали под живое исполнение звезд эстрады. Открыла показ Светлана Феодулова с арией из знаменитого фильма «Пятый элемент».

В показе дизайнеры бренда Choupette подготовили три коллекции: «Магия света» и «Анти-принцесса» – для девочек и «Прогулка по Луне» – для мальчиков. В коллекции «Магия света» дизайнеры сделали акцент на сочетании сложных материалов: бархата, летящих тканей, перьев и искусственного меха. В коллекции «Анти-принцесса» представлены яркие платья и кардиганы из ворсового трикотажа. Отлично дополняют образы необычные плюшевые броши в форме мишек, слоников и других смешных зверьков. А для мальчиков в этом сезоне дизайнеры приготовили коллекцию, вдохновляющую на открытия новых миров. Металлик, фактурный трикотаж, серебристое напыление – основные черты новой футуристической коллекции «Прогулка по Луне».

Следуя тенденциям взрослой моды, линейка «Церемония» для девочек представила роскошные платья всевозможных фасонов и цветовой гаммы с изысканной отделкой и декором. Праздничную одежду от Choupette выделяют летящие ткани, пышные юбки, нежные пастельные оттенки.

В рамках недели, моды PABLOSKY дополнил коллекцию образов от Choupette и представил свою коллекцию «Urban walkers» - это объединение стиля обуви для горных восхождений и городского стиля, с характерными для направления крючками для шнуровки, пряжками, кнопками. Данные детали и акценты присутствуют на всех моделях новой коллекции от лакированных ботинок с элегантным блеском, до ботинок с мягкой, легкой и комфортной подошвой.

В коллекции для девочек обувь городского стиля стала гламурнее, в то время как мальчики возвращаются к наиболее удобной и практичной обуви, в которой ноги прекрасно защищены от неблагоприятных погодных условий. Широкие каблуки и плотная твердая подошва делают походку уверенной на любой местности.

Особое внимание в этом сезоне уделяется металлической фурнитуре: цепочки, пряжки резные крючки, кнопки, молнии и т. д.

В городской коллекции используется натуральная кожа, отделка в сочетании с металлическими деталями. Для девочек, лакированная кожа по-прежнему является ключом к классическому британскому стилю. В моделях для мальчиков используются натуральная кожа и бархатистый нубук слегка обработанный воском.

В коллекции также преобладают технологичные материалы. К ним относятся нейлоновый, водоотталкивающий текстиль с отличной воздухопроницаемостью.

В рамках показа приняли участие, такие звездные гости как: Меседа Багаудинова экс-солистка группы Виагра, Светлана Феодулова - голос, который занесен в книгу рекордов Гиннеса, Александра Шерлинг звезда российского джаза.

Режиссер – постановщик показа Наталья Комарова, руководитель театра моды PerSona – победитель и лауреат всероссийских и международных фестивалей.

Партнер по стилю показа: Николай Мостовой – звездный стилист, мастер международного класса

Подарочный партнер для звездных гостей: бренд Charles Worthington. Парфюмированные шампуни, кондиционеры и стайлинговые средства не только бережно ухаживают за волосами, но и обладают приятными и стойкими отдушками. А также NATURALIUM – испанский косметический бренд, в основе которого лежат безопасность и яркие ароматы.

Подарочный партнер для детей: сеть магазинов для укрепления семьи «Розовый кролик». Компания предлагает товары всех категорий от 0 до 18+: одежду, косметику, парфюмерию, товары для здоровья и красоты.

Организатор и PR-директор показа Климкова Евгения

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".