Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
-180
Евгения Климкова [работодатель]   28.09.2018, 16:02

Австрийский бренд детской обуви Superfit представил российскому рынку новую коллекцию

Австрийский бренд детской обуви Superfit представил российскому рынку новую коллекцию сезона осень – зима 2018 – 2019 года.

В коллекции ярко представлены 3 направления: Streets Sports, Urban Casual и Winter Fun.

Street Sports — это обувь на любую погоду, в которой удобно исследовать мир. Линейка включает в себя различные модели, от обуви для первых шагов до спортивных полуботинок для детей постарше. Бегать в такой обуви — одно удовольствие, ведь она не только прочная и устойчивая, но и очень мягкая и удобная.

Urban Casual — это обувь для прохладных, но еще солнечных дней. Профилированная подошва обеспечивает оптимальное сцепление с поверхностью. Используется кожа самого высокого качества.

Winter Fun — уютная и теплая зимняя обувь в современной интерпретации
Теплая подкладка и технология GORE-TEX® в низкой, средней или высокой обуви со шнурками или без них создают отличное настроение даже в мороз.

ЖЕМЧУЖИНЫ КОЛЛЕКЦИИ

Jupiter - модная группа обуви для активного отдыха для мальчиков. Модели представлены как с системой двойной шнуровки и быстрой шнуровки BOA или с практичной двойной липучкой. Подошвы легкие, гибкие и устойчивые к скольжению - идеально подходят для активного отдыха в зимние месяцы. Базовые модели в сдержанных оттенках с яркими акцентами – цвета киви, красными, синими-электро или бирюзовыми - на элементах верха обуви, текстильных деталях и подошвах.

Crystal - группа зимней обуви для активных девчонок. Доступны как с липучкой, так и с застежкой-молнией. Легкая, чрезвычайно гибкая подошва идеальна для прогулок по снегу. В этой романтической группе применяется для ботинок блестящий атлас и прекрасные нашивки с розово-фиолетовыми блестяшками, милые узоры и посеребрение при обработке кожи. Основные цвета этой группы более приглушенные и варьируются от бежевого до чёрного; для украшения используется опушка и контрастные узоры.

Universe - группа обуви для первых шагов для малышей. Модели очень мягкие и гибкие. В дополнение к классической модели со шнуровкой, в коллекции представлены кожаные варианты с двойной липучкой, а также с текстильным кантом. Во всех моделях кожаная подкладка. Преобладают цвета - синий, черный и серый, в сочетании с акцентами в теплых тонах, таких как карри, и холодных, таких как свежая зелень и синий.

Spirit – городская обувь для стильных девушек. Все ботинки изготовлены из высококачественной кожи и имеют модный, современный дизайн, по мотивам обуви американских бойскаутов, с глубоко профилированными подошвами и высотой по щиколотку. Для дизайна используются различные детали, такие как модная выделка кожи, пряжки, нашивки, меховые или блестящие принты с цветами – идеальное дополнение для модного образа

Heaven - группа городских сникеров-кроссовок для девушек постарше. Сапоги и ботинки со шнуровкой или липучками, а также с практичной боковой молнией. Все модели выполнены из высококачественной кожи. Эффектная обработка кожи в металлических цветах и нарисованные нашивки – изюминка коллекции

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".