Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+60
Тамара Слепченко [стилист]   12.08.2018, 23:53

Свадебный аэромакияж– новинка в сфере бюти-индустрии.

Французы говорят: «Если девочка некрасивая, нужно винить природу, если некрасива женщина – в этом только ее вина».
Блеклый тон лица, неровности кожи, мешки под глазами – эти и другие неприятности еще никого не красили. Иногда женщин упрекают в стремлении «рисовать» себе лицо, но, согласитесь, без ежедневной процедуры не обойтись.

Именно по этой причине выглядеть эффектно, и вместе с тем естественно – очень важно. Что только не придумают специалисты бюти-индустрии, чтобы прекрасные дамы выглядели еще привлекательнее, еще гармоничнее.

Последние несколько лет бешеной популярностью в Одессе пользуется макияж аэрографом - аirbrush. Эта бесконтактная технология нанесения косметики сравнительно «молодая». Но, вместе с тем, она уверенно потеснила традиционные методы мейкап, когда используются кисти и спонж.

«Родиной» аэрографии принято считать Голливуд. Именно там в 20-х годах прошлого столетия мастера-визажисты стали применять аэрограф. Пневматический аппарат, распыляющий специальную косметику, использовался на больших группах статистов, к примеру, для создания загара. Технология аirbrush оказалась довольно удачной – грим держался более 20 часов, не «растекался» под лучами софитов и воздействием влаги.Затем, с помощью «воздушной кисти» научились создавать неповторимые узоры на коже (body- и face-art, био-тату, рисунки по трафарету).

Сегодня ни один уважающий себя бюти-салон в Одессе не обходится без аэрографа. Make Me Up Studio & School– не исключение. Наши визажисты широко используют эту технику при создании вечернего или свадебного аэромакияжа.

В данной технологии применяют декоративные аэрографические средства, в большинстве своем универсальные. Косметика – гипоаллергенна, изготавливается на водной, водно-полимерной, силиконовой основе.

И это далеко не все причины, почему вам в день свадьбы стоит выбрать именно аэромакияж - читайте подробности в блоге Make Me Up Studio and School

https://www.make-me-up.org/kursy-makijazha-poleznyje-statji/svadebnyiy-aeromakiyazh-v-odesse



Как хорошо выглядеть в день свадьбы и использовать минимум косметики? Читай статью: "8 секретов: как подготовить лицо и кожу к макияжу перед свадьбой

https://www.make-me-up.org/svadebnyj-makiyazh-v-odesse




УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".