Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+12
Марк Романов [фотограф]   15.06.2017, 13:00

Обзор Geppener studio

https://ugoloc.ru/static/geppener

В Москве есть несколько студий, которые поражают своими масштабами. заходишь внутрь и понимаешь, что это не комнатка для съемки портретов, это целый цех по производству фото- или видеоматериала для работы большой слаженной или не очень команды. Сегодня мы поговорим об одной из них.

Название вызывает странные ощущения и дилемму с произношением, но любой сотрудник студии расскажет вам, что студия названа именем русского архитектора немецкого происхождения - Максима Карловича Геппенера (ударение на первый слог), который в свое время и потрудился над созданием здания, в котором располагается студия.

У студии два входа. Один ведет по тесному коридору по общим помещениям, где расположена комнатушка администратора, туалет и закрытый кабинет персонала. Проходя по этому коридору, складывается обманчивое ощущение, что дорожка ведет вглубь здания, где запрятались рабочие залы студии. Выходя из коридора, вы попадаете в огромный зал, который по масштабам напоминает больше вольер с тираннозавром, сюда же, к слову, ведет второй вход в студию.

В зале располагается огромных размеров циклорама масштабов достойных для проведения соревнований по фристайлу на скейтборде. Площадь циклорамы составляет 60 кв.м. это одна из самых крупных конструкций в Москве, а благодаря воротам в здание, сюда можно легко закатить автомобиль. Что уж там говорить об удобном расположении источников света на ней. Если постараться, внутри циклорамы можно построить комнату, и поставить в ней другую циклораму. Для любителей всего большого и монументального,это место обязательно к посещению.


За большими деверями из зала с циклорамой мы попадаем в другой, такой же по размерам но за счет более низкого потолка "всего" в 4 метра, по сравнению с 7 метровым братом, ощущется немного меньше, тем не менее любой профессионал знает, что и этой высоты достаточно для реализации 99% всех творческих задумок. В зале нас ждет минималистичный, но очень стильный набор декораций: пара кресел, диван, журнальный столик, большое место для гримера, которое в масштабах зала смотрится просто крошечным. В целом достаточно чтобы выстроить минималистичную сцену, с фактурной стеной полом и сочетающимися с ним мебелью.


Эта студия по своему формату подходит для крупных съемок с большой съемочной командой, с большим количеством реквизита, когда команда приходит "со всем своим". И если рассматривать ее именно для этих целей, то цена 2 - 3 тыс.₽ за час кажется не просто разумной, а довольно даже демократичной.

Геппенер - студия не для меня с моей работой тет-а-тет с моделью, это все равно что ездить на Феррари на скорости 50 км. в час. Казалось бы не рационально, но поснимав тут однажды и почувствовав всю свободу все пространство которое окружает тебя, кажется, что кататься на суперкаре в пробке тоже большое удовольствие.

https://ugoloc.ru/studios/show/42

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".