Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+12
Марк Романов [фотограф]   13.06.2017, 16:23

Обзор фотостудии Lobster

Обзор https://ugoloc.ru/static/lobster

Со временем привыкаешь к тому, что все студии располагаются на промышленных территориях, бывших заводах и складах. Становится обыденным алгоритм действий: найти проходную, показать паспорт и отправиться на поиски заветной локации. К этому привыкают и матерые фотографы с огромными фото-рюкзаками, и не менее матерые визажисты с чемоданами косметики такого же размера, да и красавицы модели на шпильках, с сумками и вещами.

Но сегодня не об этом. До этой студии легко добраться любыми возможными способами, как пешком от метро по нормальным тротуарам вдоль освещенных улочек в центре Москвы, так и припарковаться прямо у входа в здание без каких-либо проходных и поисков места для парковки по территории.


Студия расположена на третьем этаже здания, подняться наверх можно на лифте. Заходя внутрь, возникает ощущение, что ты попал в штаб квартиру компании, а не в студию - так и есть. Фактически студия построена для своих нужд продакшн-компанией и сдается в свободное от собственных съемок время.

Сразу бросается в глаза как стильно и со вкусом подобран интерьер и оснащение. Предметы мебели советской эпохи становятся изюминкой интерьера, притягивают взгляд и вызывают чувство восхищения основателями студии, которым удалось дать вторую жизнь старым вещам.


Старый сервант в прихожей на удивление лаконично сочетается с новейшими моноблоками и генераторами Broncolor, которыми оснащены залы. Отличная техника, полный набор необходимых насадок, включая большой пара-зонт, белая циклорама, чистый туалет с душевой кабинкой, небольшая кухня с кофе-машиной и большой стол для переговоров создают возможность проводить в этой студии съемки на высшем уровне!

Lobster идеальное место, куда можно привести звезду для съемки обложки журнала, или провести здесь съемку лук-бука модного дизайнера. А учитывая гибкую ценовую политику студии и скидку 50% на бронирование съемок день в день, студия становится доступной широкому кругу желающих там поснимать.

https://ugoloc.ru/studios/show/201

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".