Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+6465
Алина Леонова [модель]   17.10.2016, 11:39

и тебя вылечат...

Плёнка, без ретуши.
Моя первая съемка ТФП состоялась три с половиной года назад и была весьма необычной. Тогда я еще мало что соображала в съемочном процессе, это был мой первый опыт, и я сама не была уверена, чего хочу от этой фотосессии. Я просто решила попробовать.
Договариваясь с фотографом, на аватарке которого не видно было лица, вот уж я никак не ожидала, что у метро меня встретят двое взрослых мужчин довольно подозрительного вида. Наверное, если бы я заранее видела их лица, я бы даже не рискнула им писать. Но теперь деваться было уже некуда. Или всё же есть куда?? Может, сразу убежать?))
Мы пошли какими-то закоулками, по дворам, в поисках заброшенного дома, где планировалась съемка. Двое мужиков, неопытная модель, заброшенный дом. Мой мозг выстраивал всевозможные цепочки развития событий,которые вполне могли бы сойти за сюжет какого-нибудь сериала НТВ. Моя больная фантазия разыгралась не на шутку)) Мы подошли к дому, у подъезда стояла патрульная машина полиции, поэтому мы сели поодаль на скамейку, ждать пока сотрудники ппс перекусят в своём УАЗике и отправятся дальше патрулировать город. Один из фотографов начал демонстрировать на телефоне фотографии, в том числе, и множество обнаженных девушек. Ну уж нет, я на такое не подписывалась) Вся эта ситуация меня ооочень смущала. Но, по крайней мере, у них с собой были камеры. Значит, они всё-таки никакие не маньяки-убийцы, а вполне себе нормальные фотографы!))) это меня немного успокаивало) ...совсем немного... Я же не знала, живы ли те девушки с их фотографий(дай бог вам здоровья, милые дамы)))).
Полиция уехала, мы проникли в дом, начали искать подходящую квартиру. Судя по количеству мусора, грязи, и по расстеленным на полу матрасам, бомжи давно уже облюбовали это место. Если б мы тогда столкнулись с компанией таких ребят, это тоже неизвестно чем закончилось бы. Благо, что "хозяева" заброшенной трех-этажки были, видимо, заняты другими делами). Господи, ну куда меня вечно несёт...
Обойдя несколько квартир мы всё-таки нашли нужную. Я никогда не видела столько мух в одной комнате!)))) Жуть!!!)))) Пришлось выгонять эту назойливую тучу, чтоб нам ничто не мешало провести съемку.
Кажется, это была квартира психиатра и тренера по художественной гимнастике.Очень интересно было посмотреть, как жили люди, и представить, какими они были. Там лежали фотографии, старые грамоты, карты и другие вещи бывших жильцов этого дома.
В итоге фотосессия прошла удачно!) Воистину боевое крещение))) К сожалению, мало фотографий осталось с той фотосессии, да и с фотографами я потеряла все контакты, но воспоминания остались на всю жизнь!
Теперь я стараюсь узнавать как можно больше информации по поводу предстоящих съемок и обсуждать все детали, чтобы не было подобных "сюрпризов")

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".