Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+16271
Александра Гувидас [фотограф]   15.10.2016, 23:31

Кто виноват и что делать???

В последнее время в воздухе завис один вопрос,почему мои работы не ценят? Г-но Я или все вокруг редиски с напрочь испорченным вкусом, а может это заговор лично против меня???
***Узбокойтсь у вас параноя!
Многие пользователи данного ресурса в заголовках к своим работам в блогах откровенно начинают ныть,конючить, требовать объяснений...появляются обвинения в накрутке голосов и предвъзятости. см пункт со звездочкой
А теперь мое субъективное мнение о реалиях на FB: сильно сомневаюсь я в накрутке на ФБ, а вот внегласная дружба да, существует она. если лично Вы еще 35 человек с этого сайта работали с одним и темже талантлевым фотографоои , стилистом или моделью, ничего удивительного если вы добавляете его в рекомендацию, и возможно не обойдете его работу стороной в блоге поставив+ или наоборот прикроете полглаза и не поставите - (человеческий фактор, ничего удивительного)Творите вместе.
Если вас сильно коробит и задевает, что работы ваши не замеченными остаются, открою вам "секрет популярности" раз в день зайдите в блог и поставьте + на понравившиеся работы, посещайте анкеты участников которые нравятся вам, ставьте оценки и пишите комменты.
На сайте с названием Fashion Bank к моему огромному сожалению, работ именно в этом жанре крайне мало.
Будьте самодостаточны и вы найдете своего зрителя влюбленного именно ваши творения, будь вы модель, фотограф или стилист.
Удачи и творческих успехов)))

Модель: Александра Гувидас
Фотограф: Александра Гувидас

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

  • Мартин Селлаит   15.10.2016, 23:46

    Народ ведется на рейтинг + двойные стандарты. Надо ввести правило, ставишь минус - напиши аргументированную развернутую причину, а не просто композиция говно и тому подобное. Это можно сказать про 95% фото на данном портале, и всегда найдется за что. Даже за выложенное выше. Плюс, надо дать возможность юзерам исключать из просмотра своих постов некоторых особо придирчивых лиц. Запретить пользователю читать свой блог. А портал не для всех это очевидно. Потому что идет ряд в блоге, где у юзеров идут +1, +2, +3, и тут у кого-то рядом +14 или +26. Такого не бывает. И многие критерии мне в принципе не понятны. К одним придираются по мелочам, других вытягивают. Фото подиумных моделек вам для критики, а то забыли, как они выглядят



  • Valeria Suchkova   15.10.2016, 23:59

    будьте мудрее

    Мне кажется, надо стараться не зацикливаться на этих лайках. Тут определенный сегмент, и всех свой вкус и мнение. Главное чтобы нравилось Вам и Вашим клиентам! А тут вы можете просто делиться, если хотите что-то показать или посмотреть как работают другие профессионалы! И говорить, что это сайт "не для всех" - очень пафосно, у нас же нет каст. Может кто-то только учится, а кто-то уже в профессии 100500 лет и нашел себя. Наоборот здорово, что тут все такие разные и в перемешку! Есть чем вдохновиться, ну или есть возможность учиться на чужих ошибках.

    • Мартин Селлаит   16.10.2016, 17:51

      Стараться? Да как еще я должен сниматься?) что бы я не делал, все лишь жалкие крохи, хотя в том же Vk люди доброжелательны и в большинстве своем хорошо относятся. А здесь наезжают то качки всякие, далекие от модельных параметров в принципе, и мне еще говорят, что я ничего не добился. И снимаюсь я далеко не на мыльницы.

  • Мартин Селлаит   16.10.2016, 18:00

    И есть, например, другой модельный сайт, где поднятие фото платное, но проще там сидеть, хотя бы понятно, чем больше денег, тем больше ты крут. Но там я еще ни разу не был с нулем

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".