Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
-3
Катерина Николаенко [модель]   29.02.2016, 03:37

Не могу промолчать!

Хочу оставить крайне нелестный отзыв о стилисте с большим опытом Ларисе Костиной ID: 23242 !! Будучи в положении, я искала опытного стилиста, который бы собрал меня без репетиции, нашла, отправила фото, обсудили детали, образ был на мой взгляд очень простым... И вот долгожданный день свадьбы! Сначала Лариса опаздывает почти на 2 часа!!! уверяя, что сейчас быстренько справится с задачей, а по приезду лепит мне такое гнездо на голове, что у меня теряется дар речи, макияж делает на своё усмотрение, ещё и объясняя моей маме, что у меня якобы своё видение образа, хотя была просто картинка с которой образ нужно было просто повторить! Я была уверена, что для стилиста с таким "стажем и портфолио" это будет легко! Что в итоге; Ларисе удалось довести беременную невесту до истерики, чуть не сорвать свадьбу из за её опоздания, в загс мы залетели за 10 мин до закрытия, нарушая все дорожные правила... спокойно, без зазрения совести забрать деньги за работу и уехать даже не изменившись... А вот образ у неё сделать не получилось! И пришлось мне ехать как есть, подсевав что то и подкрасив самой! Спасибо я этому стилисту могу сказать лишь за испорченное настроение, за нервный срыв, за потраченное в пустую время и деньги, за отвратительный образ невесты! Надеюсь мой отзыв все таки прочитают, и будущие невесты, ну как минимум, будут брать этого стилиста с репетицией! Хотя я таких сборов и врагу не пожелаю!!!


УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

  • Евгения Тихонова   29.02.2016, 07:24

    Вы точно уверены, что это была Лариса??? Знаю и работаю с Ларисой уже почти 5 лет, в том числе, она была моим стилистом на свадьбе.. и ниразу Лариса не подвела!!!!
    Написано будто совсем про другого человека.....

  • Мария Клочкова   29.02.2016, 07:32

    С трудом верится, что это все написано про Ларису. Помимо того, что она шикарный стилист, она ещё и замечательный человек! И вообще не представляю как она могла довести невесту до истерики... Катерина, чтобы не быть голословной, прикрепите пожалуйста фото примера и работу Ларисы. Очень интересно, что же за кошмар она с вами сделала ))


    • Слева то, что просила сделать, один в один! И то, что получилось, с 3-го раза, я привыкла доверять стилистам и собирала она меня без зеркала, и когда я первый раз себя увидела, я была в шоке, было реально огромное гнездо, по волосы засунута эта штука для объема, я была как бабка... Даже близко не то что требовалось, макияж был тоже в каком то золото-коричневом цвете! Было ощущение, что Лариса на картинке видит вообще что то другое....!!
      Вы меня поймите правильно, у меня свадьба, первая и хотелось бы единственная, я очень понадеялась на Ларису, на её опыт и возраст, и осталась крайне разочарована, свадьбу и эффект выхода невесты уже не вернуть и не переснять! И единственное, на что повлияли мои беременные гормоны, так на только на гневный отзыв, потому что у меня нет сроду такой привычки, что писать. А то мне тут предъявляют за беременность!



  • Екатерина Михеева   29.02.2016, 09:35

    1. за много лет работы сва-фотографом (слава богу, завязала с этим давно), поняла кое-что: беременная невеста - это геморрой для организаторов, для жениха, для фотографа.. да и вообще для всех.
    2. отказались от репитиции? сами виноваты. это ответственный день. сваливать вину на других - это мелочно.
    3. Маша очень верно написала: фото гнезда в студию.
    4. Определённо не поверю в такие слова по отношению к Ларисе: работала с ней. руки у неё золотые, человек она взрослый и отвественный.
    5. Родите - вам станет стыдно за своё поведение, поверьте. Сейчас в вас гормоны говорят.


    • Стыдно мне не станет и не надо на беременных гнать,! У меня 5 чел ещё свидетелей дома было, если бы она приехала во время в день свадьбы к беременной невесте, все бы было нормально и было время для исправлений! Гнездо изначальное я сняла и переделывали в то что успели! А репетицию не брала, так так образ был простейший, а Лариса вроде как с опытом, специально искала врослого, чтобы наверняка!

      • Екатерина Михеева   29.02.2016, 13:39

        без подтверждения фотографиями ваши слова пахнут клеветой

  • Vladislav Oniks   29.02.2016, 10:49

    Если все было так ужасно, зачем платили деньги?! Или все-таки все было не так, а сейчас начинается "отходняк" от свадьбы, когда и образ не тот, и фотографии не те, и музыка была стремная, и т.д.?!


    • Я тут оправдываться не собираюсь! Написала, как до сайта добралась' ничего не преукрасила, ничего не приувеличила! Жених оплачивал, взяла и пошла, это на её совести... Знала что невеста беременная, что живём в от ЗАГСа очень далеко, и что это день свадьбы! Если такой классный мастер, приехала бы вовремя и все сделала бы с первого раза!

  • Мария Клочкова   29.02.2016, 13:38

    Слева, я так понимаю, все-таки ваше фото, а не пример... По-моему, что просили, то и получили. Не вижу ничего настолько ужасного, чтобы писать о стилисте такие отзывы. А для того, чтобы избежать подобных ситуаций, как раз и придуманы репетиции. И то что вы от неё отказались, только ваша ошибка...


    • Приехать к невесте за час, это тоже моя вина?? Это уже конечный результат, притом что я уже сама пыталась что то там начесывать. Ну если вы считаете, что это одно и то же... То наверное я и правда сумашедшая беременная! Просто если человек профессионал, как он себя позиционирует, то к нему и вопросов нет! И если человек работает в свадебной индустрии, должен понимать, что невесты-клиент обсобенный, неважно беременные или нет! Вы можете сколько угодно защищать свою коллегу, но со своей работой она не справилась! И это не только моё мнение!

  • Михаил Смирнов (MS-Photo)   29.02.2016, 18:54       модератор

    Екатерина, а вы сами выбрали для себя эту прическу?? Я так понял, что образец - это справа, а центр и левое фото это уже вы...

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".