Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+778
Александр Карцев [фотограф]   30.12.2015, 03:19

С Новым годом!!!

На днях в гости в нашу студию заходила известная актриса, очень талантливая и красивая девушка – Ева Авеева. За разговором речь невольно зашла о кризисе, который переживает сейчас наш российский кинематограф…
Невольно подумалось о кризисе, который уже столько лет преследует нашу экономику и нашу страну. Если верить классикам, то кризис, как и разруха, он в головах. Особенно у тех, кто руководит сейчас нашей страной. Или же отговорка, чтобы прикрыть свои темные делишки. А для всех нас - это время новых возможностей, новых открытий и новых горизонтов. Это время для объединения, для поиска единомышленников и новых друзей. Тех, с кем мы пойдем по жизни дальше. И с кем будем исполнять свои мечты и желания.
В прошедшем году мы сделали много хороших и добрых дел. Все вместе мы построили садовый домик для мамы главного героя моего рассказа «Великий французский писатель» (https://vk.com/club47413077). Неожиданное продолжение получил проект «Одины для Золушки» (https://vk.com/club73791686), который мы проводили прошлой зимой совместно с порталом наПодиуме. В США, благодаря помощи моих друзей, вышло несколько моих статей. В частности, «Письмо другу» (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=923840977653467&id=100000827193372) и «Уроки Майдана». Мой друг и однополчанин Николай Николаевич Прокудин издал в Питерском альманахе «Северное измерение. №12/2015» мой юмористический рассказ «Первый, второй» (http://artofwar.ru/k/karcew_a_i/text_0870-1.shtml). И очень приятно было узнать, что мои книги читают в 132 странах мира. Что по материалам некоторых из них проводят очень интересные проекты по планировке домов и поселений будущего, по увеличению продолжительности и улучшению качества жизни. А это значит, в этих странах живут не только мои единомышленники, но и Друзья!
Спасибо Вам, мои дорогие, за помощь и поддержку! За то, что весь этот год были рядом со мной! Вы – замечательные! От всего сердца я желаю вам в Новом году мира и процветания! Крепкого здоровья и семейного счастья, любви и удачи! И новых, хороших и добрых дел, которые мы сделаем с Вами вместе.
С Новым годом, Друзья!!! Обнимаю. Искренне Ваш А.К.))

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".